This version of the page http://www.personal.dn.ua/customers.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
КА "Персонал" WebSkate Studio Norma-Press Agency
Об агентствеПерсонал для дома
ЗаказчикамПубликации
СоискателямКонтакты




 Подбор персонала
 Психологическое тестирование

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

Поиск, подбор и оценка персонала является основной услугой КА "Персонал". Консультанты Агентства постоянно совершенствуют свой опыт, хорошо ориентируются в сферах, где работают подбираемые специалисты. Это позволяет нам лучше определять уровень подготовки каждого кандидата и предлагать Заказчикам только действительно квалифицированный персонал.

Наша специализация:
  • подбор менеджеров высшего и среднего звена управления;
  • специалистов в области маркетинга, продаж и производства;
  • финансистов, экономистов, бухгалтеров, специалистов ВЭД;
  • административный персонал;
  • IT и HR-специалистов.
Методология поиска

С целью поиска кандидатов для наших Клиентов мы используем различные методы, а именно:
  • метод прямого поиска, внутренние каналы получения информации (50%)
  • ресурсы постоянно обновляющейся базы данных (30%)
  • Объявления в прессе и сети Internet (15%)
  • Работа с ВУЗ-ми по привлечению наиболее перспективных выпускников (5%)

Согласно предъявленным требованиям Заказчика, подбор и отбор специалистов происходит на основании оценки их достижений, профессионального опыта и личных качеств. Все кандидаты предварительно интервьюируются опытными консультантами, и, после проверки рекомендаций и соответствия заявленным требованиям, из их числа 3- 5 человек подаются на рассмотрение Клиенту. Информация о потенциальных кандидатах предоставляется в письменном виде (в форме конфиденциальных отчетов) и содержит биографические данные, карьерный путь с указанием профессиональных достижений, мотивационных факторов и резюме агентства о соответствии кандидата требованиям, предъявленных заказчиком. После ознакомления с отчетом, мы организуем встречу с заинтересовавшими Вас кандидатами в Компании или на территории КА "Персонал".

Стоимость услуг и порядок оплаты

Стоимость работ по поиску и подбору персонала формируется в зависимости от сложности Заказа и условий подбора. В среднем, она составляет 14 % от годового фонда оплаты труда подбираемого специалиста. Первый платеж в размере 30% от общей стоимости Заказа оплачивается на момент предоставления первых резюме кандидатов, соответствующих заявленным требованиям. Оставшиеся 70% оплачиваются в течение 5 банковских дней с момента выхода кандидата на испытательный срок.

Сроки и гарантии

Сроки подбора персонала составляют 2-4 недели в зависимости от сложности заказа. Предоставляется гарантия на подобранного специалиста от 2-х до 6 месяцев. Это означает, что если принятый на работу кандидат покинет компанию по каким-либо причинам, мы произведем бесплатный поиск и замену специалиста в кратчайшие сроки.

Заявка на подбор персонала.

Вы можете связаться с нами и заказать подбор кандидата на интересующую Вас должность. Для этого необходимо заполнить бланк технического задания на подбор персонала и выслать его на адрес электронной почты.