Публикации
Еженедельник «Футбол» №1 (431) 5-9 января.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Новогодние поздравления от «Niagara Джекпот».

Ну что ж, 2006 год на дворе! Закончился 2005. Очень даже успешный для наших спортсменов, прежде всего конечно, порадовали украинские сборные по футболу. Ай, классный подарок. Поживем-увидим, что скажет 2006 - ведь совершенству нет предела. Ко всем рождественским и новогодним поздравлениям присоединяется и «Niagara Джекпот». С Новым годом и Рождеством, уважаемые болельщики и футболисты!

Накануне Нового года не остались внакладе постоянные посетители - сторонники азартных игр сети развлекательных комплексов «Niagara Джекпот». В конце года - 2005 по старой, уже сложившейся традиции развлекательных комплекс «Niagara Джекпот» устраивал для своих настоящих поклонников новогодние розыгрыши в виде сказочного шоу с массой подарков и сюрпризов. Подарки были совершенно разными от МР-3 плееров до главного приза в виде портативного DVD c экраном.

Поговорив с некоторыми из посетителей, в который раз пришлось убедиться в истинности и справедливости высказывания о том, что: «Фортуна благоволит лишь смелым и достойным». Конечно, бороться за поставленные цели необходимо осознано, но при этом, полагаясь и на весомую долю случая. Бороться упорно и до победного конца, даже, когда от тебя мало что зависит, даже когда казалось бы все против тебя… В любой момент капризная барышня Фортуна может снизойти к тебе, одарив милой и ласковой улыбкой.

Кстати, публика на самом розыгрыше зимней акции «Niagara Джекпот» была разнообразная. Как говорится, воочию удостоверился в правдивости мысли о том, что «Niagara Джекпот» - народная игра. Да любой, в принципе, может приятно провести время за игровым автоматом, где минимальная ставка всего-навсего 10 копеек.

Новый игровой комплекс был открыт в средине лета 2005 года и за это короткое время уже успел привлечь к себе внимание многих посетителей, не только как игровой центр, но и классный и стильный спорт бар, в котором можно не отрываясь от любимой игры наблюдать одновременно за спортивными событиями на большом проекционном экране.

Так, что уважаемые болельщики, милости просим Вас на Сагайдачного, 23, к нам в гости уже в новом 2006 году. Еще раз с Новым Годом!

Александр Проява

© 2005, c-format.com.ua
www.Niagara-Jackpot.com.ua
Азартный ли Вы человек?
Да
Нет
Только с друзьями
Под настроение
о компании
залы
игры
новости
публикации
контакты