Новости
12.01.2006

21 декабря в игровом клубе по ул. Сагайдачного, 23 проходила Новогодняя вечеринка для постоянных посетителей игровых залов «Ниагара– Джекпот».

Пока гости собирались, присутствующие выбирали себе занятие по вкусу – кто-то сел за игровой автомат, кто-то занял место на электронной рулетке, кто-то наслаждаясь ароматным вином, ведет непринужденную беседу. Остальные участвуют в конкурсах, которые проводят ведущие праздника – Дед Мороз со своей извечной спутницей Снегурочкой. За правильные ответы игроки получают сувениры с фирменной символикой.

Когда все приглашенные собрались, началась самая интересная часть вечеринки – розыгрыш призов. Розыгрыш проходил в несколько туров. В первом туре соревнований требовалось набрать наибольшее количество кредитов за игровыми полями рулетки. Участники розыгрыша определялись с помощью лототрона. Победитель каждого тура становился участником финала, а четыре игрока не попавших в финал получили поощрительные призы – музыкальные центры, МР-3 плееры.

Дабы немного разрядить накалившуюся азартом и переживаниями атмосферу, ведущий объявляет небольшой перерыв. Под звуки ритмичной музыки в центре зала появляются обворожительные девушки и начинают свой зажигательный танец. Молодость и красота плюс колоритная музыкя завораживают всех присутствующих.

Заключительный тур розыгрыша стал самым интересным и азартным для игроков, дошедших до финала, ведь это был шанс выиграть супер-приз. Теперь два финалиста должны были максимально увеличить кредиты, выставленные на игровых автоматах.

Ведущий объявил о начале соревнования. Время пошло… Финалисты внимательно смотрят на мерцающие мониторы игровых автоматов, где с каждым ударом по клавишам кредиты то увеличиваются, то уменьшаются. Публика в зале напряженно следит за ходом событий. И вот истекают последние секунды … Игра остановлена… Ведущий объявляет имя победительницы розыгрыша – ею стала завсегдатая одного из залов «Ниагары-Джекпот» Людмила. Под аплодисменты, взрывы шампанского и хлопушек победительница получает главный приз – портативную DVD-систему с экраном.

Затем гостей ожидал праздничный фуршет. В хорошей компании, за приятной беседой быстро и незаметно пролетело время. И если постоянное внимание к себе гости чувствовали весь вечер – в празднично оформленном интерьере, веселой развлекательной программе, интересных конкурсах, а также внимательном отношении персонала, то удача улыбнулась не всем. Поэтому, каждый гость получил небольшой подарок на память о приятно проведенном времени с компанией «Ниагара-Джекпот».

© 2005, c-format.com.ua
www.Niagara-Jackpot.com.ua
Азартный ли Вы человек?
Да
Нет
Только с друзьями
Под настроение
о компании
залы
игры
новости
публикации
контакты