Сибирское здоровье Региональное представительство корпорации Сибирское здоровье

Главная
Компания
Обо мне
Продукция
Прайс-лист
Отзывы
Патнерство, работа
Новости
Статьи
Обратная связь
Косметика


Рассылки Subscribe.Ru
Вы хотите иметь Новую профессию - организатор бизнеса ?
Косметика, пробуждающая красоту
"Сибирское здоровье" - Ваше здоровье и долголетие.

Рассылки @ Mail .ru

Сибирское здоровье - истоки красоты



Наши партнеры

Комплекс контроля калорийности

      "Комплекс контроля калорийности" - это новая научно обоснованная система коррекции веса, разработанная специалистами Научно-инновационного центра Корпорации <Сибирское здоровье> в сотрудничестве с Научно-исследовательским институтом комплексных проблем гигиены и специализированного питания.

      "Комплекс контроля калорийности" состоит из двух взаимодополняющих формул, позволяющих снизить усвоение жиров и углеводов пищи.

Активированная клетчатка
Состав: грейпфрутовый пектин, смола индийской акации, пищевые волокна лесных яблок, пищевые волокна черной смородины, биоактивный хитозан (олигосахарид хитозана аскорбат), бурые водоросли (ламинария), корни лопуха и алтея.

      "Активированная клетчатка" - это комплекс высокоочищенных и биологически активированных пищевых волокон, полученных исключительно из природных источников. В основе действия этого продукта лежит самый естественный, самый безопасный и, главное, самый эффективный способ снижения калорийности пищи.

      Грейпфрутовый пектин - снижает всасывание углеводов и холестерина, ускоряет транзит пищи через кишечник, связывает и способствует выведению многих токсических веществ.

      Биоактивный хитозан - эта уникальная разновидность хитозана, которая имеет научное название - олигосахарид хитозана аскорбат, была совсем недавно разработана российскими учеными и уже получила мировую известность. Благодаря уникальной технологии биоактивации такой хитозан способен связать в 4-5 раз больше жиров и холестерина по сравнению с обычным хитозаном.

      Смола индийской акации - эта удивительная разновидность растительной клетчатки уникальна тем, что, попадая в желудок, она способна увеличиваться в объеме в 40-50 раз. Это создает эффект быстрого насыщения без лишних калорий.

      Ламинария (морская капуста) - содержит редкую разновидность пищевых волокон - альгиновую кислоту, которая отлично сорбирует жиры и углеводы и, кроме того, попадая в кишечник, превращается в "желе", препятствующее их всасыванию.

      Пищевые волокна черной смородины - особенно эффективно снижают усвоение углеводов и холестерина, а также способствуют быстрой нормализации кишечной микрофлоры.

      Пищевые волокна лесных яблок - стимулируют двигательную активность кишечника, в результате чего часть жиров и углеводов не успевает усвоиться. Кроме того, яблочная клетчатка считается одним из лучших сорбентов токсических веществ и радионуклидов.

      Корни лопуха и алтея - богатый источник инулина, который способствует нормализации кишечной микрофлоры и снижению повышенного уровня сахара и холестерина.

Очищающий бальзам
Состав: натуральные экстракты листьев сенны, коры крушины, листьев бадана, побегов курильского чая, травы клевера; натуральный вишневый концентрат, фруктоза.

      "Очищающий бальзам" эффективно завершает работу, начатую "Активированной клетчаткой". Этот уникальный растительный комплекс воздействует еще на одну очень важную причину повышения калорийности пищи. У большинства людей в возрасте старше 40 лет обнаруживаются задержка стула и хронические запоры. В результате пища надолго задерживается в кишечнике, и практически все калории остаются в организме человека. Таким образом, нормализация стула является важнейшим элементом контроля калорийности пищи. Тем более, если речь идет об использовании клетчатки. Дело в том, что пищевые волокна только тогда выполняют свою функцию, когда кишечник сохраняет свою активность. В случае же задержки стула клетчатка начинает постепенно разрушаться, и все жиры и углеводы, сорбированные пищевыми волокнами, усваиваются организмом. Именно для этого в "Комплекс контроля калорийности" включена вторая формула - "Очищающий бальзам". Этот густой сироп на основе натурального вишневого сока обогащен активными экстрактами лекарственных растений, которые обладают мягким слабительным и очищающим действием.

      Экстракты сенны и коры крушины - обладают мягким и продолжительным слабительным действием, обеспечивая здоровый и регулярный стул. Кроме того, эти лекарственные растения имеют свойство блокировать усвоение жиров.

      Экстракт курильского чая - широко используется в программах снижения веса, так как стимулирует утилизацию жиров в печени, а также снижает уровень холестерина и способствует нормализации кишечной микрофлоры.

      Экстракт листьев бадана - повышает энергетический обмен в организме, помогает контролировать аппетит и способствует нормализации кишечной микрофлоры.

      Экстракт травы клевера - обладает мощным очищающим действием, способствует снижению уровня холестерина, а также содержит природные вещества, стимулирующие жировой и углеводный обмен.

Показания:
      "Комплекс контроля калорийности" рекомендуется как дополнительное средство для долговременного контроля веса и профилактики сопутствующих заболеваний, таких, как сахарный диабет, атеросклероз и сердечно-сосудистые заболевания, нарушения стула и дисбактериоз кишечника.

Ограничения и противопоказания:
      Индивидуальная непереносимость компонентов состава.

Способ применения:
      Для поддержания оптимального веса рекомендуется принимать по 3-6 капсул "Активированной клетчатки" 2 раза в сутки за 30 мин. до приема наиболее калорийной пищи. "Очищающий бальзам" рекомендуется принимать после обеда по 1-2 чайных ложки в зависимости от чувствительности кишечника. Бальзам можно растворять в воде или чае.

каталог продукции
оформить заказ
скачать прайс-лист


Краматорск, Украина
E-mail: sibiriada777s@yandex.ru
Телефон: +380-50-685-60-82 (Надежда Ивановна)




Остеопороз и травмы костей Хронические заболевания суставов, остеохондроз Сахарный диабет Аллергические заболевания органов дыхания и кожи Болезни мочевой системы Простудные болезни органов дыхания и лорорганов Болезни печени, органов желчевыделения и поджелудочной железы Заболевания женских половых органов Половые расстройства у мужчин Желудочно-кишечные заболевания Нарушение мозговой деятельности и нервно-эмоциональные  расстройства Сердечно-сосудистыхе заболевания Повышение работоспособности и жизненной активности. Укрепление защитных сил организма и повышение устойчивости к стрессу Программы оздоровления с помощью биологически активных добавок