This version of the page http://gostyam.sebastopol.ua/DOL.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
Детские оздоровительные лагеря | Размещение в Севастополе | Гостям Севастополя
Добавить в Избранное
Севастополя

Дата последней модификации
главная | новости | погода | цены | проезд
карта | достопримечательности | история
туры | пляжи | негатив | советы | запрос
размещение | сдам | сниму | продам
куплю | перекусить | отзывы | форум
рассылки | партнерка | реклама | сайты

Размещение в Севастополе

Добавить информацию о местах отдыха

  • квартиры
  • гостиницы
  • пансионаты
  • санатории
  • автокемпинги
  • турбазы
  • базы отдыха
  • детские оздоровительные лагеря
  • Специальное предложение для турфирм, агенств недвижимости, гостиниц, пансионатов, турбаз, баз отдыха, автокемпингов, детских оздоровительных лагерей и других заинтересованных лиц. Наш портал бесплатно рассылает заказы наших посетителей на размещение в г.Севастополе. Вы публикуете Ваши предложения в разделе "Размещение" (подразделы: квартиры, турфирмы, гостиницы, пансионаты, турбазы, базы отдыха, автокемпинги, ДОЛ). К Вам приходит оформленный заказ с указанием имен клиентов, количества заезжающих человек, даты приезда, срока проживания и с согласием на одну из предложенных Вами цен. Заказать

    Детские оздоровительные лагеря

    Если Вы хотите снять комнату, квартиру в Севастополе или забронировать номер в гостинице, пансионате, базе отдыха и т.д., заполните и отошлите запрос. Мы бесплатно подберем необходимый вам вариант.
    Название Подробности Цены
    USD
    Справка
    ДОЛ
    Альбатрос



    Детский оздоровительный лагерь "Альбатрос" расположен в Любимовке в непосредственной близости от Севастополя в живописном местечке Алькадар ("Божий дар") на территории бывших охотничьих угодий князя Юсупова и занимает площадь 6 га. Ласковое изумрудное море, собственный удобный песчано-галечный пляж, расположенный в двухстах метрах от спальных корпусов, неповторимый запах моря, смешивающийся с ароматом спеющего винограда и степных трав, сделают Ваш отдых незабываемым. Собственный песочно-галечный пляж со спасательной службой, который находится в 200 м от корпусов. Пляж оборудован навесами, раздевалками. Имеются водные аттракционы, летний душ. Обязательное обучение детей плаванию, работа видеосалона, дискотеки, многочисленные празд-ники, 2-х дневные туристические походы под руководством опытного инструктора, экскурсии по Севастополю. Круглосуточное медицинское обслуживание квалифицированными педиатрами; все дети застрахованы от несчастных случаев и болезней. Охрана обеспечивается сотрудниками спец-подразделений г. Севастополя.
    Размещение: 5-ти местные номера в стационарном корпусе на 250 мест, удобства на этаже. Все номера имеют лоджии с видом на море. 3-5-ти местные номера - в коттеджах на 80 мест.
    Стоимость пребывания: 14,39 у.е.
    Питание: 5-ти разовое питание в столовой лагеря на 350 посадочных мест.
    График заездов: I смена с 10.06. до 24.06. II смена с 25.06. до 09.07. III смена с 10.07. до 24.07. IV смена с 25.07. до 08.08. V смена с 09.08. до 30.08. Продолжительность смены: 14 дней, 21 день. Дети принимаются от 7 до 15 лет.
    Необходимые документы: - справка от терапевта о состоянии здоровья с указанием проведенных прививок, противопоказаний; - справка об отсутствии педикулеза и инфекционных заболеваний.
    Услуги, не входящие в стоимость путевки (предоставляются за доп.плату): встреча детей на ж/д станциях г.Симферополь и г.Севастополь, доставка детей и их багажа в ДОЛ и обратно, организация экс-курсий по достопримечательностям Крыма, боевым кораблям флота.
    14,39 Заказ
    (для брони нужна предоплата)
    ДОЛ
    Омега
    Расположен на самом берегу живописной бухты "Омега" в курортной зоне г. Севастополя. Его площадь составляет более 4-х гектар. Чистое и спокойное море, безопасное для детей в любую погоду. Температура воды уже в первых числах июня - 19 градусов. В парковой зоне оздоровительного центра произрастает 189 видов деревьев и кустарников, более 50 видов цветов. Климат мягкий, умеренный, близость моря и чистый ионизированный воздух, насыщенный йодом и ароматом степных трав, благотворно влияют на состояние детского здоровья. Свой песчаный пляж, содержится в идеальной чистоте, огороженный, оборудованный сходнями, раздевалками, навесами и скамейками, водными велосипедами и лодками. Имеется охрана ОСВОД и врач. Работают секции по обучению плаванию. Все дети принимают участие в туристических походах "Тайны Крыма". Получают возможность приобрести начальные навыки в школе верховой езды. ДОЛ имеет туристическую стоянку в Байдарской Долине. В развлекательной программе предусмотрены конкурсы, "День Нептуна", "День именинника", ежедневно дискотеки, а также, в программе отдыха - экскурсии по историческим местам Севастополя, дельфинарий. С детьми работают квалифицированные педагоги - воспитатели, руководители кружков, музыкальные работники, и преподаватели физического воспитания.
    Размещение: в лагере имеются два спальных 2-х этажных корпуса со светлыми просторными комнатами на 9 человек. Удобства на этаже: умывальник, туалет, биде. Горячая вода в душевых по графику. А также 1-о этажный корпус с размещением по 6 человек, удобства на территории. В каждой комнате общий шкаф, тумбочки, стулья, стол, лоджия.
    Стоимость смены - 266 у.е с человека. В стоимость входит: проживание - 21 день, питание, экскурсионная программа, страховка, встреча групп на ж/д вокзале Севастополя и Симферополя.
    Питание: 5-ти разовое, санаторное, в рационе овощи и фрукты, молочные продукты.
    График заездов: 1-я смена - с 03.06 - 23.06, 2-я смена - с 25.06 - 15.07, 3-я смена - с 17.07 - 06.08, 4-я смена - с 08.08 - 28.08. В смене 21 день.
    13 Заказ
    (для брони нужна предоплата)
    ДОЛ
    SuperKIDS
    Всем кто любит активный отдых и приключенческий туризм, звездное небо над головой и простор крымских гор предлагается программа "SuperKids". Ведь существует Крым, в котором есть дремучие леса и бескрайние степи, таинственные подземелья и вздыбленные скалы, уникальные растения и следы исчезнувших цивилизаций… Лагерь расположен в Варнаутской долине, среди прибрежных гор, можжевеловых и буковых лесов. Расстояние от Севастополя - 27 км в сторону Ялты. Предлагается: дайвинг (гроты и пещеры мыса Айя: 2 погружения по 20 минут днем до глубины 15 м + ночная подводная экскурсия); конный спорт (3 маршрута: перевал Кала-Фатлар, плато Кокия-Кая, Балаклавская гряда; общее расстояние - 17 км верхом, общее время 4,5 ч); спелеотуризм (пещера "Яхта", пещера "Паласса" глубиной 18 м и 15 м на г.Тарпан-Баир); скалолазание - I занятие на вертикальной скале, лежащей на линии прибоя (25м) - 4 трассы с верхней страховкой. II занятие - у подножья горы Куш-Кая (высота 30 метров, Каждый из участников пройдет две трассы с нижней страхов-кой, научится работать в паре. пейнтбол (150 шаров на каждого участника в смену. Учебно-тренировочная стрельба по мишеням на рубеже из разных положений. Три игры "x-boll", "Стенка на стенку", "Дуэль" и финальная игра "Взятие флага" проходят внутри каждой команды. В базовом лагере: прачечная, городской телефон, волейбольная площадка, настольный теннис; зал с балко-ном, отдельным входом и верандой (предназначен для вечерних занятий и заседаний, оборудован мягкой мебелью, компьютером, телевизором, видео); работает кафе, дискотека; книги, журналы, фотоальбомы.
    Размещение: лесная гостиница построена на окраине с. Резервное и представляет собой 3-х этажное здание на 9 номеров, 4 отдельных входа. Проживание по 6 человек, удобства на этаже. Все туалетные комнаты оборудованы умывальниками и раковинами с горячей и холодной водой. Во время походов в горы и к морю - размещение в 3-х, 4-х местных палатках (оборудованы ковриками и спальниками).
    Продолжительность смены: 16 дней.
    Стоимость смены: 350 у.е. В стоимость путёвки входит вся указанная программа + транcфер Севастополь-Лагерь туда-обратно.
    Питание: 3-х разовое. В базовом лагере - столовая на 30 человек, обеденные столы сделаны из цельных дубовых массивов. В палаточном лагере - полевая кухня, где в центре стоянки - костер, окруженный большим периметром из бревен.
    На 1-2 смены приглашаются дети 8-12 лет для прохождения подготовительной программы (Облегчённая спортивная программа).
    Необходимые документы: Медицинские Справки: от участкового терапевта о состоянии здоровья, о прививках, об эпидокружении, Копия свидетельства о рождении (или оригинал свидетельства).
    21,88 Заказ
    (для брони нужна предоплата)
    Детский оздоровительный комплекс Береговое

    ДОК "Береговое", в состав которого входят Детские оздоровительные лагеря "Комарова-1" и "Комарова-2", находятся в живописном месте в составе Форосского курортного района у самого Черного моря и занимают площадь 54 га. Здесь исключительно благоприятные климатические условия, теплое море, почти всегда све-тит солнце. ДОК "Береговое" находится в 45 км от города Ялта и Севастополя, в окружении живописных гор, заповед-ных лесов, парков. Размещение: 3-4-х местные номера со всеми удобствами, 4-5-ти местные номера с удобствами на этаже. На тер-ритории три 2-этажных здания на 340 мест, 9 коттеджей международного стандарта. Питание: полноценное 5-ти разовое в столовых комплекса, рассчитанных на 1000 посадочных мест. Обязательное обучение детей плаванию, 2 открытых бассейна, 2 стадиона, 2 костровых места, библиотека, детские кафе, кафе-бар для взрослых, дом Детского творчества, большой концертный зал, пешеходные 1-3 дневные походы с опытными инструкторами, пешеходные тематические экскурсии, катание на морских велосипедах, видеосалон. Территория лагеря радиофицирована, работает связь, имеются таксофоны, круглосуточное мед.обслуживание, охрана детей сотрудниками спецподразделения. 2 мелко-галечных оборудованных, хорошо оснащенных плавсредствами и катамаранами детских пляжа. Возраст детей: от 7 до 15 лет включительно. Продолжительность смены: 1 смена - с 01.06. по 17.06. - 17 дней, 2 смена - с 19.06. по 05.07. - 17 дней, 3 смена - с 07.07 по 23.07. - 17 дней, 4 смена - с 25.07. по 10.08. - 17 дней, 5 смена - с 12.08. по 28.08. - 17 дней. В стоимость путевки включено: Проживание, питание, пользование пляжем, бассейнами, занятия в кружках, просмотр видео- и кинофильмов, обяза-тельное обучение детей плаванию, многочисленные праздники, дискотеки, вечера встреч, соревнования, 2-3х дневные походы на гору Бахрья, костры, развлечения, ярмарки, фестивали, круглосуточное медицинское обслуживание квали-фицированными педиатрами. Услуги, не входящие в стоимость путевки (за доп. плату) встреча детей на станции Севастополь, Симферополь, доставка детей и их багажа в комплекс и обратно, организация автобусных поездок групп детей на экскурсии в г. Севастополь, Симферополь, по Южному берегу Крыма. Для оформления в ДОК необходимо иметь следующие справки: Справку от детского терапевта о состоянии здоровья с указанием проведенных прививок, противопоказаний. Справку об отсутствии педикулеза и инфекционных заболеваний.   Информация
    ДОЛ
    Горный
    Расположен в 45 км от Севастополя, в удивительном по красоте горном Крыму. Дети размещаются в уютных домиках на 8 человек каждый, в комнатах по 4 человека. В течение смены дети обучаются навыкам горного туризма, участвуют в походах в Большой Каньон (с 2-мя ночевками) и на Чертову лестницу (однодневный), побывают с экскурсиями (обзорная в Севастополь и на военный корабль или по желанию отряда), искупаются в море, в бухте Ласпи (2-3 поездки в неделю). В лагере имеется клуб, танцплощадка, кино-, видеозал, спортплощадки. Четырехразовое питание организовано в столовой. В рационе всегда свежие овощи и фрукты. Отдельно стоящее здание с душевыми и санузлами (холодная вода - постоянно, горячая - по расписанию), комната гигиены для девочек, постирочная, гладильная. Всего за лето в "Горном" отдыхают четыре смены по 20 дней, начиная с 3 июня.   Информация
    Детский круглогодичный санаторно-оздоровительный центр Ласпи Расположен в одном из красивейших мест Южного берега Крыма - Ласпинской бухте (в 30 км от Севастополя), защищенной от северных и северо-восточных ветров главным хребтом Крымских гор, в реликтовой можжевеловой роще, занимает площадь 24,54 га. Бухта замечательна своими сосново-можжевеловыми лесами, целебные свойства которых давно используются для лечения легочных заболеваний. А фитонциды, выделяемые можжевельником, не только убивают болезнетворные микробы, но и создают неповторимый аромат хвойного леса. Уникальный мягкий климат, многогранная история и культура Крыма, красота окружающего ландшафта - вот то, что сделает отдых детей интересным и эффективным в любое время года. Размещение: летние корпуса (1-этажные каменные домики) - размещение по 4-5 человек в комнате (душ, умывальник, туалет на веранде). Летний корпус рассчитан на 36 человек. Комната 18 кв.м. Две душевые кабинки по 4 "сосочка", 2 умывальниках на 2 раковины, туалет 2х2. 2 зимних корпуса (каменные, 4-х этажные) - на этаже 8 комнат по 4-5 человек в комнате (душ, умывальник, туалет на этаже). Комната 17-18 кв.м., две умывальные комнаты, в каждой по 3 раковины, две душевые комнаты по 4 "со-сочка", две туалетные комнаты по 2 унитаза. Питание: 5-разовое в столовой. В столовых центра для детей всегда свежие фрукты и овощи. Пляж: собственный, песчано-галечный, протяженность 200 м, оборудован теневыми навесами, кабинками для пере-одевания, спасательным пунктом, есть водная горка, водные велосипеды. Кафе с игровыми автоматами, летний бассейн, магазин, междугородный телефон-автомат, открытый кинозал, библиотека, открытая танцевальная площадка, стадион, баскетбольная и волейбольная площадки, фут-больное поле с гравийным покрытием, теннисная площадка; работают спортивные секции, кружки (хореографический, вокальный, драматический и др.); культурно-массовые мероприятия разработаны для разных возрастных групп. Дети находятся под наблюдением квалифицированных врачей. График заездов: I смена: с 01.06. по 18.06. II смена: с 21.06. по 11.07. III смена: с 14.07. по 03.08. IV смена: с 06.08. по 26.08. В стоимость путевки входит: пятиразовое питание, трансфер (Севастополь-Ласпи-Севастополь), морская экскурсия на корабле "Ласпи-Батилиман-Мыс Айя", турпоход, медстраховка на время пребывания в лагере. Дети принимаются с 7 до 15 лет. Необходимые документы: справка о состоянии здоровья; справка об эпидемиологическом окружении.   Информация


    Если у вас есть предложения по организации отдыха в Севастополе, вы можете разместить свои предложения на нашем сайте. Для этого пришлите их нам, и мы разместим их на нашем сайте.

    Прислать предложения мест отдыха

    1

    Поиск по сайту

    Доска объявлений
    сдам/сниму
    продам/куплю жилье

    Запросы:
    снять жилье
    сдать жилье
    Комнаты
    от $5/день
    с человека
    Домики
    от $5/день
    с человека
    Квартиры
    от $15/день
    за квартиру
    Гостиницы
    от $5/день
    с человека
    Пансионаты
    от $19/день
    с человека
    Санатории
    от $17/день
    с человека
    Автокемпинги
    от $15/день
    с человека
    Стоянка авто
    от $1,5/день
    с машины
    Турбазы
    от $10/день
    с человека
    Базы отдыха
    от $11/день
    с человека
    Детские
    лагеря
    от $14/день
    с человека
    туры
  • Севастополь
  • Крым
  • Дайвинг
  • Этно-тур
  • Диггер-тур
  • Copyright © Sevtur 2003-2006.
    Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя http://gostyam.sebastopol.ua/
    По всем вопросам обращаться: sevtur@bk.ru
    | главная | новости | погода | цены | проезд | карта | достопримечательности | история | туры | пляжи | размещение | сдам |
    | сниму | негатив | советы | запрос | перекусить | продам | куплю | отзывы | форум | рассылки | партнерка | реклама |
    | сотрудничество | сайты |
    РЕКЛАМА
    Гостевой дом Багира
    Находится на границе между центром города и Стрелецкой бухтой. От центра города 3 остановки. От остановки до нас 5 мин. пешком, из окон видна дорога, но не шумно. До моря пешком 15-20 мин. 3 пляжа. 2 пляжа общественных (Солнечный и Песочный) и 1 платный пляж на Херсонесе в историческом музее - Херсонес.
    Стоимость проживания: от 5 до 15 у.е. с человека в сутки.
    Питание: Организована доставка хорошего 3-х разового питания за отдельную плату.
    Во дворе место для автомобиля. Встречаю на машине.
    Подробнее
    Продаются номера в построенных и строящемся туристическом комплексе курортной зоны Севастополя, рядом с морем. Стоимость от 19000 дол. до 43500 дол., в зависимости от площади и расположения помещений. Последний срок сдачи 3-ий квартал 2007г. Кредитование.
    Александра, тел. 80503601493, sandra67@bk.ru.