This version of the page http://www.fotozum.kiev.ua/fotograf.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
цифровые фотографии свадьбы, фотосъемка и оформление фотоальбома.
ФОТОГРАФИИ      О СЕБЕ      КОНТАКТЫ
Виктор

Образование:
Высшее художественное.
Дизайнер.

Закончил:
Киевский художественно-промышленый техникум.
Специальность:
Промышленная реклама и графика.

Закончил:
Национальный технический университет Украины.
Специальность:
Художник-график с художественно-технического
оформления печатной продукции.

Вы можете заказать электронный фотоальбом и вам сделают личный сайт с вашими фотографиями. Вас смогут увидеть и поздравить друзья и родственники которые далеко от вас (в другом городе или стране).
Оформление и цифровая обработка фотографий и графики.

Контактные телефоны:  8 097 539 80 25
e-mail:  fotozum@ukr.net

Киев.

fotozum@ukr.net     1  2  3     fotozum@ukr.net
Оформление свадебного фотоальбома. Фотографии свадьбы. Цифровая обработка фотографий. Фотографии в старинном стиле, рэтро. Фотографии молодых. Фото невесты с женихом. Фотографа и его фотоработы.Cвадьба, черно-белые фотографии, цифровое фото, фотограф, фотоальбом, фотосъемка, фотоработы, стиль рэтро.
 
Профессиональная фотосъемка свадебных и других торжественных мероприятий. Студийная постановочная съемка, художественный портрет. Свадебная фотография. Видеосъемка на цифровую камеру. Нелинейный компьютерный видеомонтаж Фотограф и визажист сделают вам профессиональные снимки на цифровую камеру.
Каталог свадебных фирм
За два месяца до свадьбы
За месяц до свадьбы
За две недели до свадьбы
За неделю до свадьбы
За три дня до свадьбы
За день до свадьбы
Каталог свадебных фирм
Фотосъемка (331) , Фотоальбомы (2) , Студийная съемка (1 Профессиональный фотограф с 16-летним стажем работы в прессе предлагает свои услуги в качестве свадебного фотографа. Банкет для Вашей Свадьбы предлагает организовать и провести банкетная служба Свадебная фотография: репортаж, постановка, съемка под альбом. Художественная обработка фотографий, свадебные книги. Праздничная полиграфия: этикетки Цифровая фото и видеосъемка, изготовление свадебного альбома, фото больших размеров, фотографий на холсте. Фотосъемка и видеосъемка Вашей свадьбы! Мы предлагаем постановочные фотографии, фоторепортаж о свадьбе, портретную съемку молодоженов и их гостей, нео Свадебная фотография: высокое качество работы, не стандартные подходы и разумные цены. Наш девиз: За каждым делом должны стоять профессионалы Свадебный фотограф.
Свадебная фотосъемка и видеосъемка
... Репортажная и постановочная съемка.
Лучшие моменты Вашей свадьбы
!!!
Постановочная и репортажная профессиональная цифровая фото и видеосъёмка свадебного торжества
.Создание свадебной книги ,монтаж видеофильма. Профессиональная свадебная фотография с изюминкой. Предсвадебная фотосъемка - БЕСПЛАТНО. Профессиональная свадебная фотосъемка. Разработка дизайна и изготовление эксклюзивных свадебных альбомов. Фотосессия Вашей свадьбы. Свадебный альбом. Свадебная книга. Профессиональная цифровая видеосъемка и фотосъемка свадеб, торжеств, юбилеев. Видеомонтаж. DVD. << Фотогалерея на сайте >> Студии 7 лет. Свадебная фотосъемка Свадебный студийный портрет. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА 2 фотографа по цене одного! :) профессиональная фотостудия Свадебный каталог > Свадебные наряды Свадебные платья (144) , Мужские костюмы (5) , Обувь (7) , Нижнее белье (7) , Аксессуары (15) , Прокат нарядов (4) , Модельеры (8) Оптово-розничные продажи свадебных,вечерних нарядов
Продажа свадебных и вечерних платьев оптом и в розницу по самым низким оптовым ценам
Большой выбор свадебных и вечерних платьев, аксессуаров, а также услуги по проведению свадебного торжества. И свадебная и вечерняя коллекции постоянно обновляются, поэтому на сайте представлены далеко не все модели нашего салона.
Фото галерея свадебных платьев, свадебные фото альбомы
Свадебный салон лиза
Киев
Красивые свадебные платья
Вечерние и свадебные платья, исторический костюм и стилизация, фэнтези и прет-а-порте, театральные и танцевальные костюмы.
Свадебный салон
"Александр" Киев Свадебный салон "Александра" приглашает всех невест выбрать для торжества свадебные платья. Продажа готовых изделий. Прокат, подгонка, заказы на пошив. "Эдем" -
Салон свадебных и вечерних платьев
. (киев) В нашем салоне вы найдёте большой ассортимент свадебных и вечерних платьев, доступные цены и профессиональное обслуживание. Очарование - это салон, где вы всегда можете приобрести эксклюзивные вечерние и свадебные платья ведущих фирм производителей: MALINELLI, DEMETRIOS Свадебные и вечерние платья - бесплатно. Всем выпускницам детских домов, школ-интернатов и девушкам, состоящим на учёте в центрах социального обеспече Авторский салон свадебной и вечерней моды "Юлия", окажет вам помощь в осуществлении своей мечты.
Все о свадьбе
:
Планирование свадьбы
Раздел "О свадьбе"
Раздел "Выкуп невесты"
Раздел "Тамада"
Раздел "ЗАГСы"
Раздел "Сценарии"
Раздел "Тосты"
Большой выбор свадебных и вечерних платьев платьев и аксессуаров для всех невест. На сайте фото и цены платьев. Изысканные американские и российские свадебные и вечерние платья по доступным ценам. Прокат, продажа, заказ по каталогам. Аксессуары. Скидки Наши свадебные платья сочетают в себе европейскую экстравагантность и русские традиции. Широкая цветовая гамма, ручная вышивка, безупречный покрой Свадебный салон "Ольга" с широким выбором свадебных платьев, бальных, вечерних нарядов.
Организаторы
Свадебные наряды
Салоны красоты
Ювелирные украшения
Транспорт
Фотосъемка
Видеосъемка
Цветы
Свадебный банкет
Оформление залов
Развлечение гостей
Свадебный салют
Подарки
Приятные мелочи
Свадебное путешествие
Консультации
Свадебные ресурсы
Свадебные выставки
Свадебная музыка