This version of the page http://www.citech.com.ua/benef_cooperat_Citech.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
Преимущества сотрудничества с Citech Ukraine b.v.
    
Метод-документация
Статьи Аналитика
Вакансии
Стандарты & Публикации
Ваши вопросы
Контакты
Полезные ссылки
Сделать стартовой
Карта
Главная
Разработка систем менеджмента
Сертификация систем менеджмента
Обучение
Стандарты и публикации
Вопросы и ответы
Преимущества сотрудничества с Citech Ukraine b.v.
Эффективно действующая система менеджмента является одним из залогов успешной работы организации. Система менеджмента упорядочивает процессы управления, четко устанавливает распределение ответственности и полномочий, положительно влияет как на производство, так и на все другие процессы организации.

NOT JUST A CERTIFICATE!

Сотрудничество с нашей организацией означает не просто получение сертификата. Для того, чтобы этот сертификат получить, организации долны проделать огромную работу по упорядочиванию процессов, обучению персонала, идентификации и документированию всех аспектов деятельности, стратегическому планированию, реальному приведению своих методов работы и выпускаемой продукции/услуг в соответствие международным требованиям.

Читайте далее, что говорят о нас наши заказчики.

Профессионалы в области консультативных услуг

Успешная сертификация сотен организаций в Украине и России является лучшим подтверждением качества консультативных услуг, оказываемых нашей организацией. Все работы наших специалистов координируются напрямую из Нидерландов с использованием новейших европейских разработок и опыта, а сами специалисты регулярно проходят обучение в Нидерландах и применяют в своей работе новейшие европейские модели и методики.


Богатый обучающий потенциал

Любая система менеджмента - это, прежде всего, менеджмент знаний, создание "обучающейся организации". Путь к обучающейся организации начинается с обучения персонала, и в данной области наша компания предлагает широкий спектр услуг организациям любого размера и специализации. Наши обучающие программы охватывают все ключевые системы менеджмента. Они гибки и мобильны, настраиваемы и расчитаны на все категории персонала. Проведение курсов обучения и семинаров возможно как на территории организации-заказчика, так и в нашем официальном представительстве в г. Харькове, а также в различных городах Нидерландов и других Европейских стран.


Читайте далее о курсах обучения

Многопрофильность

Организации-заказчики в нашем лице получают партнера, который оказывает широчайший спектр услуг. Будь то качество или безопасность пищевых продуктов, экология или охрана труда, проблемы в управлении или необходимость СЕ-маркировки - для всех этих и других видов работ мы представляем высококлассных специалистов,  имеющих многолетний опыт и владеющих новейшими методиками.


Представительский уровень

Citech Ukraine b.v. является официальным представителем международного органа по сертификации TNO Certification b.v. Представительство расположено в г. Харькове, что позволяет оперативно решать любые вопросы в ходе консультативных и сертификационных проектов, а также вопросы осуществления переводов с и на иностранный язык для наших украинских и российских заказчиков.


Citech Ukraine b.v.
ул. Клочковская, 228,
г. Харьков, 61045,
Украина
www.citech.com.ua
e-mail: info@citech.com.ua
тел.: +38 (057) 340 96 07
тел.: +38 (057) 717 66 47
тел.: +38 (057) 754 82 08
факс.: +38 (057) 342 88 88