На главную О компании Разработка сайтов Наши работы Контакты English

Как к нам добраться

О компании

Компания CiM основана в 1998 году, и с момента основания главными направлениями нашей деятельности является разработка полнофункциональных веб-сайтов и программных систем, на основе веб-технологий.

Также наша компания известна как разработчик популярной системы управления веб-сайтом CimWebCenter.

Основные направления деятельности:

  • Разработка программных систем.
  • Разработка полнофункциональных сайтов.
  • Создание и развитие Интернет-проектов.
  • Хостинг.
  • Регистрация доменных имен.

На сегодняшний день рынок предоставления веб-услуг и разработки веб-сайтов стремительно развивается. Новые компании понимают необходимость  разработки собственных представительств в интернет, а большинство компаний, которые уже имеют собственные веб-сайты беспокоятся об их эффективности и модернизации.

Наша компания предлагает эффективные решения, которые позволяют создавать новые или модернизировать существующие веб-сайты, в сжатые сроки, разрабатывать эксклюзивный дизайн и предоставлять клиентам возможность самостостоятельно обновлять веб-сайт без знания программирования. Наши решения базируются на продукте, прошедшем государственную регистрацию интеллектуальной собственности, проверенном временем и большим количеством наших клиентов. Это система управления сайтом CimWebCenter.

Наши клиенты получают полный спектр услуг по созданию сайта от первичной консультации до продвижения и раскрутки готового веб-сайта.

 

Copyright © CiM / 1998-2006

Компания "CiM"
Киев, 03062, Украина
ул. Краснозаводская, 7,
Тел./факс: (38 044) 531-9078,
моб: (38 050) 182-5943