This version of the page http://www.cashflow.biz.ua/news9662.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
Российские ученые ищут добровольцев для полета на Марс

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Разделы новостей
ТЭК и ...
Автомир
Страховой рынок
Новости недвижимости
Экономические новости
Компьютеры
Обзоры ценных бумаг и инвестиций
Рекламный прогресс
Новинки мобильной связи
О технологиях и науке
Что нужно знать о связи
Все о телекоммуникации







Российские ученые ищут добровольцев для полета на Марс

В предстоящей исследовательской экспедиции к планете Марс примут участие 6 человек из разных стран мира. Российские ученые предлагают любому желающему пройти изнурительный курс подготовки, и стать потенциальным участником миссии "Марс-500".

Курс подготовки рассчитан на 520 дней полной изоляции в макете космического корабля площадью 550 кубических метров. Условия эксперимента полностью копируют полет к четвертой планете солнечной системы.

Эксперимент разбит на 3 этапа: 250 дней "полета" с Земли к Марсу, 30 дней пребывания на поверхности планеты, и 240 дней обратного пути.

Предъявленные требования к участникам эксперимента - возраст от 25 до 50; отсутствие вредных привычек; хорошее состояние здоровья, знание русского и английского языков. Предпочтение будет отдаваться специалистам в области медицины, биологии, инженерии, и высоких технологий.

На данный момент в Институт медицинских и биологических исследований, ответственный за реализацию эксперимента, поступило более 50 заявок из 12 стран мира.




http://marketing.vc/

О технологиях и науке 13-08-2006

" Технологии " В Азербайджане осуществляется проект "Девушки эпохи информации" 15-10-2006 О технологиях и науке
Как сообщает АТ, Совет международных исследований и обменов Соединенных Штатов Америки (0REX) начал осуществление в нашей стране проект "Девушки эпохи информации".Цель проекта - расширение возможностей и пользования девушками информационных технологий, развитие их лидерских способностей. В проведенном в рамках этого проекта конкурсе могут принять участие девушки, учащиеся VIII, IX и X классов общеобразовательных школ. Победители пройдут в Регион...

РАЗРАБОТАН ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ТИП АВТОМОБИЛЬНЫХ ШИН 14-10-2006 О технологиях и науке
Инженеры компании Michelin разработали новый тип автомобильных шин, которые никогда не придется накачивать. Дело в том, что покрышки, получившие название Tweel, в принципе не смогут удерживать воздух или как-то другой газ. В отличие от традиционных пневматических шин, покрышки Tweel поглощают энергию ударов не за счет сжатого воздуха, а благодаря применению гибких спиц специальной конструкции. Эти спицы занимают центральную часть шины, которая ...
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Другое
Банки
Безопасность и охрана бизнеса
Валютные операции
Налоги, аудит, консалтинг
Реклама
Электронная коммерция
Юридические услуги

Добавить объявление






Карта  О проекте Реклама на сайте
Copyright by www.cashflow.biz.ua.