This version of the page http://autosport.in.ua/autosport (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
ФОРСАЖ
                 
E-mail:    
Автоспорт
ФАУ
ФСМУ
ФКУ
ФАЗУ
Картинговые гонки
Ралли
Кольцевые гонки
OFF-road

Наш номер телефона
(044) 451-86-23
e-mail: info@autosport.in.ua








   

Спорт, в общем, и автоспорт в частности с каждым годом становится все более популярным в нашей стране. В последнее время наблюдается увеличение количества, и что самое главное, улучшение качества различных соревнований по автоспорту. Развивающаяся инфраструктура и новые спонсоры содействуют росту популярности и усовершенствованию различных видов автоспорта.

Наш сайт посвящен главным образом драг-рейсингу, но мы пытаемся охватить и другие виды автоспорта, которые, безусловно, обретают все большую популярность в Украине. Это и раллийные гонки, и картинговые, и кольцевые, и гонки на внедорожниках, и все остальные виды гонок, находящиеся под юрисдикцией Федерации автоспорта Украины. Кроме того, мы уделяем внимание мотоциклетным гонкам, а также внегоночным соревнованиям по авто звуку.

В подразделах этой рубрики вы можете найти информацию о федерациях авто-мото спорта, а также основные сведения о различных видах авто- и мото-гонок.