This version of the page http://www.3okna.ru/how_brigadu.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-16. The original page over time could change.
Окна, двери, строительство, ремонт и отделочные материалы

Пластиковые окна пвх двери строительство, ремонт и отделочные материалы.

в начало Окна Двери Ремонт Советы

Материалы раздела: Советы   
Порядок проведения ремонта
Технология проведения ремонта
· Акт-соглашение сторон
· Предремонтные работы
· Демонтаж
· Устройство перегородок
· Электромонтаж
· Сантехника
· Малярные работы
· Устройства стяжки и гидроизоляции
· Укладка плитки
· Монтаж подвесных потолков
· Укладка паркета
Советы по ремонту
Согласование ремонта
Электропроект
Ремонт своими руками
Ремонтные "бригады"
Строительные фирмы

Советы по ремонту, обустройству своего дома

Ремонтные "бригады"

Если вы хотите сделать ремонт и не определились до конца, каким хотите видеть свое жилище и сколько в это вложить, позвольте изложить наши соображения на эту тему.

Сколько можно заплатить за выполнение работ по ремонту? Сколько угодно. Вы можете вообще ничего не платить - просто самостоятельно поклеить обои и покрасить потолки. Можете пригласить унылого вида человека с табличкой на груди, из толпы таких же стоящих на строительном рынке. Он возьмет с вас две копейки и даже завалит советами, как лучше что сделать.

Потратив свой отпуск, вы получите ремонт с дизайном на его вкус и качеством добротной шабашки. Вы ведь можете ничего не знать про сопротивление изоляции и токи утечки - не удивляйтесь повышенному расходу электроэнергии и периодическому выключению автоматов защиты. Если вдруг соседи начнут жаловаться, что вы их заливаете, нужно всего лишь разбить замурованные в стену трубы и найти течь.

Есть еще вариант - позвонить по рекламе в газете "Из рук в руки". Что-нибудь типа "бригада мастеров выполнит любой ремонт". Результат возможно будет чуть лучше. А может быть вам рекомендовали такую бригаду знакомые? У них еще ничего не отвалилось. Не обольщайтесь, возможно они еще просто об этом не знают.