This version of the page http://sq.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-15. The original page over time could change.
Status quo
Суд отказал А.Авакову в его иске к Харьковскому облсовету
Результаты проверки работы Харьковской облгосадминистрации будут опубликованы в Киеве в ближайшие дни -...
Если Кабмин снизит стоимость газа для коммунальных предприятий, мы снизим тариф на отопление - М.Добкин
 главная   спецпроекты   услуги   досуг   карта сайта   об агентстве   Харьков, Воскресенье,15 Октября
Об агенстве
вход для подписчиков
подписка
Спецпроекты SQ
Интервью
И.КАРПЕНКО: "Опыт проектирования "Харьковметропроектом" подземных транспортных сооружений в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге будет востребован и в Харькове"
  "Харьковметропроект" был создан более 35 лет назад для проектирования метро в Харькове. Однако деятельностью только в нашем городе не ограничивался и успел поработать в Днепропетровске, Москве, Свердловске, Ташкенте, Красноярске, Волгограде, Кривом Роге, Львове, Таллине и Вильнюсе. ...
Неделя
Страсти вокруг главного кресла области и денег в наших карманах
  "Все тайное становится явным, все то, чего боялись - сбывается", - примерно так можно оценить итоги первой недели октября в Харьковской области. Борьба вокруг увольнения председателя Харьковской облгосадминистрации обострилась до предела и ведется, по крайней мере, создается такое впечатление, уже в открытую - с митингами, голодовками, громкими заявлениями (как в Харькове, так и в Киеве) о скрытых, зачастую, механизмах кадровых назначений. Ну, а для жителей областного центра на первый план, потеснив политику, вышла проблема грядущего существенного "облегчения" их семейных кошельков из-за повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. ...
Интервью
С.МУСЕЕВ: "Если не повышать стоимость проезда, метро остановится"
  На первый взгляд может показаться, что численность населения Харькова резко возросла. Но когда выходишь из метро, понимаешь, что улицы не настолько заполнены людьми, как подземка. Все просто: метрополитен увеличил привычный интервал движения поездов, а половина эскалаторов не работает. ...
 










 
О нас
Уважаемые господа!

Мы рады представить вам продукцию информационного агентства "STATUS QUO".
ИА "STATUS QUO" - негосударственное региональное информационное агентство, специализирующееся на сборе, обработке и распространении административной, экономической, социально-политической и правоохранительной информации преимущественно о Харькове и Харьковской области. Зарегистрировано 29.03.2001 Госкомитетом информационной политики, телевидения и радиовещания Украины, свидетельство №50.
Наши информационные выпуски рассчитаны, в первую очередь, на руководителей организаций и предприятий, а также средства массовой информации. Подготовленная нами информация может использоваться вами для анализа, прогнозирования и принятия решений в зависимости от ваших практических целей.

Информационные продукты "SQ"


Лента новостей на интернет-сайте агентства http://www.sq.com.ua
Обновляется в режиме реального времени, сообщения поступают каждые 5-10 минут. На сайте хранится пятилетний архив выпусков, содержатся систематизированные ссылки на сайты органов власти, политических партий, СМИ и др.. Работает удобная поисковая система.

Информационный выпуск - "SQ-Новости дня"
Распространяется в электронном виде дважды в день (12.00 и 17.00), кроме воскресенья и праздничных дней. Содержит разделы - "Власть", "Экономика", "Политика", "Общество", "Культура", "Спорт", "Происшествия", "Оперативная информация", "Праздники ", "Панорама событий".

Тематический выпуск - "SQ-Экономика"
Содержит новости машиностроения, энергетики и нефтегазодобычи, агропрома, пищевой и фармацевтической промышленности, инвестиционной, финансовой и банковской деятельности, законодательства, аналитические материалы об экономике Харьковского региона и Украины. Выходит один раз в неделю по четвергам. Распространяется в электронном виде.

Пресс-центр ИА "STATUS QUO"
Еженедельно в пресс-центре проводятся круглые столы и пресс-конференции с участием ведущих политиков, руководителей органов власти, общественных деятелей. Мы поможем Вам на высшем уровне провести в нашем пресс-центре презентацию, семинар или другое мероприятие.

Мы всегда будем рады выслушать любые ваши пожелания, замечания и предложения.
Елена Конопля
Главный редактор. 27 лет. Журналистикой занялась исключительно по зову сердца, так как на самом деле собиралась стать системным аналитиком, учась в харьковском политехе. За год до окончания института начала работать корреспондентом в "SQ". С февраля 2003 г. - главный редактор.
В людях, а в первую очередь в своих сотрудниках, больше всего ценит надежность и профессионализм, а также умение нестандартно решать стандартные проблемы.Свободного времени нет. Если оно когда-нибудь появится - будет полностью посвящено путешествиям.
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: redaktor@sq.com.ua
Владислав Ксенз
Выпускающий редактор. За 30-ть, обычно небрит, нестрижен, мрачен. В "STATUS QUO" поработал корреспондентом (внештатным, обычным, специальным), руководителем аналитического отдела, ответственным секретарем, зам. главного редактора. Теперь вот тексты правит. Когда-то чуть не стал археологом. Любит лето, пиво, футбол (по телевизору) та українську мову. Не любит когда холодно и когда злые.
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: vlad@sq.com.ua
Наталья Кузнецова
Начальник коммерческого отдела.
Контролирует бешеные финансовые потоки агентства, знает, где лежат деньги, но никому об этом не говорит. Несет людям радость и счастье. Любит кошек и сладенькое.
Телефон: 715-52-72
E-mail: trade@sq.com.ua
Владимир Дорошенко
Начальник техотдела (НТО). Завален компьютерами (железом). Выбраться не надеется (некогда). Постоянно хочет в отпуск (оплачиваемый).
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: vnd@sq.com.ua
Анна Журба
Руководитель пресс-центра информагентства "Статус кво". Входит в доверие к чиновникам, а также другим официальным лицам, заманивает их в пресс-центр и... пытает! пытает!! пытает!!!...
P.S. Опыт работы в агентстве - два года. Берегитесь!!!
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: anna@sq.com.ua
Ольга Пересада
Редактор. В течение 10 лет работала в издательстве "Прапор", в СМИ работает с 1996 г., в информагентстве - с 2001 г. Хобби - информирование читателей об изменениях в налоговом законодательстве и о налоговых преступлениях. Специализируется на орфографии и пунктуации, чем и достает наших корреспондентов. Всех всегда учит. Строгая, но справедливая. А вообще-то, она всех любит, в особенности своих двух дочурок (Анастасию и Наталью) и дорогого мужа.
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: per@sq.com.ua
Александр Зархин
Редактор, 53 года. Носит информацию массам с 1992 г. До "SQ" было очень много другой смешной работы. В "SQ" - со дня его основания. Кроме ежедневной работы с текстами и их авторами, пытается держать руки на пульсе преступлений и чрезвычайных ситуаций региона.
Телефон: 715-52-66 (67)
Анна Алескерова
Референт, по совместительству корреспондент. Координирует работу агентства, всегда знает кого из корреспондентов куда послать. Хранитель факсовой бумаги и общественных денег. В "SQ" работает с 2001 г. Ведет рубрику "Досуг". На работу не жалуется: выставки, премьеры, фестивали...
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: ales@sq.com.ua
Алексей Грищенко
Специальный корреспондент. Сфера деятельности - промышленность региона. Любит общаться, философствовать, вкусно поесть, однако создается впечатление, что он скрывает это. Владеет искусством скорочтения. Хобби - любит составлять воззвания к журналистам мира. Пример воззвания: "Журналисты мира! Переходите на стандарт "STATUS QUO". Аминь!". Его мечта - стать выпускающим редактором и править, править, править....(какое наслаждение!).
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: ooo@sq.com.ua
Дарья Кобякова
Журналист. Гордость и радость нашего агентства!
Самая веселая и находчивая "бландинка" в агентстве. Кладезь талантов: поет, танцует, шутит, да еще и писать успевает.
Где появляется Дарья, не сомневайтесь, будет праздник!!!!
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: dasha@sq.com.ua
Яна Тертышная
Работает в агентстве с 2004 г. и пытается разобраться в премудростях государственного управления на местном уровне, также интересуется делами местного самоуправления все в той же родной Харьковской области. Неравнодушна к губернаторам, председателям советов, начальникам управлений, одним словом, чиновнической категории населения. Иногда пытается достучаться до руководителей предприятий пищевой отрасли.
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: yana@sq.com.ua
Виктория Тютюнник
Специальный корреспондент. Один из старожилов "Статус-кво" (первый раз появилась здесь в 2002 г. под фамилией Зова). Журналист по образованию и призванию. Успела поработать на телевидении, в газете и интернете, а также поучаствовать в предвыборной борьбе в качестве пресс-секретаря одной из политических партий. Ценит новостийные СМИ за оперативность и сенсационность. Сейчас занимается тщательным отслеживанием работы городских властей, надеясь, что новая власть станет работать лучше. В свободное время любит смотреть новые фильмы, играть в пул и есть шашлык на природе. Последнее хобби – вождение авто.
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: vita@sq.com.ua
Ольга Буянова
Менеджер по рекламе. Несмотря на фамилию, очень спокойная девушка. Может подписать на выпуски «STATUS QUO» до 100 организаций в минуту. Если хотите, чтобы Ольга устроила скандал – подарите ей цветы (желательно розы) :)
Телефон: 715-52-66 (67)
E-mail: olga@sq.com.ua

 

цитатное место
И.Коринько на встрече с М.Добкиным и журналистами
  Канализация - это цивилизация
поиск
Золотые страницы
Поиск предприятий и организаций
Харькова и области
архив
Октябрь
Пн 29162330
Вт 310172431
Ср 4111825 
Чт 5121926 
Пт 6132027 
Сб 7142128 
Вс18152229 
досуг
RSS
Наши новости на Вашем сайте.

 


 
 
© 2001-2006, "Status quo". Все права защищены. Использование материалов "Status quo" разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на "Status quo".
Главный редактор Елена Конопля. Web-администратор Владимир Дорошенко. Зам.главного редактора Владислав Ксенз.

Наш адрес: 61002, г.Харьков, ул. Артема 46, тел.:(057)715-52-66, 715-52-67 (факс), e-mail: