This version of the page http://rumix.com.ua/news2649.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-15. The original page over time could change.
Специальное предложение на кондиционер и климат-контроль для модели Skoda Octavia Tour/Шкода Октавия Тур с двигателями 1,6 и 1,8Т.
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Новости
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Связь с нами




Специальное предложение на кондиционер и климат-контроль для модели Skoda Octavia Tour/Шкода Октавия Тур с двигателями 1,6 и 1,8Т.

На улице зной под палящим летним солнцем, а у Вас в автомобиле свежо и прохладно. В компании ´Пеликан-Авто´ вступило в силу специальное предложение на кондиционер и климат-контроль для модели Skoda Octavia Tour/Шкода Октавия Тур с двигателями 1,6 и 1,8Т. Стоимость кондиционера составляет 399 долларов, а стоимость климат-контроля - 699 долларов. Таким образом, экономия, по сравнению со старой ценой составляет 1063 доллара для кондиционера и 1280 долларов для климат-контроля.Предложение действует до 31 августа.




auto.mail.ru
Авто-предложения 31-05-2006

«Субару Крылатское» приглашает подготовить автомобиль к зимнему сезону 14-10-2006 Авто-предложения

Всех клиентов сервисного центра «Субару Крылатское», приехавших на технического обслуживание в выходные дни с 14 октября по 03 декабря 2006 года, ждут подарки – фирменная ветровка и литр масла Mobil OW-30. Сервисный центр работает круглосуточно, количество подарков ограничено. 

// ROKF.RU
Комментарии Написать комментарий



Заведи Renault Logan, разыгрывается 7 автомобилей 13-10-2006 Авто-предложения

С 11 по 15 октября приезжайте в салоны Renault MUSA MOTORS на 2-ой Магистральной или в ТЦ Мега и попробуйте завести Renault Logan! Если автомобиль заведется - Renault Logan Ваш! Всего разыгрывается 7 автомобилей. Если Ваш ключ не подойдет, вы сможете участвовать в лотерее оставшегося призового фонда и еще раз попытаться выиграть Renault Logan. Подробнее об акции по телефону 785-11-11 или официальном сайте акции.

// ROKF.RU
Ком...

Pit stop AUDI: колеса приедут сами 13-10-2006 Авто-предложения

С наступлением осени в Москве сгущаются тучи, усиливается ветер, машин на дорогах становится все больше, поэтому желание лишний раз покидать теплое жилище вместе с температурой воздуха приближается к нулю. Кроме того, неумолимо наступает время обязательной замены сезонной резины. Заботясь о безопасности и состоянии любимого автомобиля клиента, сотрудники компании «Ауди Центр Москва», входящей в Группу компаний «Независимость», решили облегчить и...

При покупке Golf Plus допоборудование - в подарок 13-10-2006 Авто-предложения

Автосалон "Урарту Моторс" объявляет о старте новой акции! В рамках этой акции при покупке Golf Plus Вы получаете в подарок допоборудование.Срок действия акции – октябрь 2006 года. Подробности акции Вы можете узнать по телефонам: 424-2401, 424-3388. * количество автомобилей по данной акции ограничено.

// ROKF.RU
Комментарии Написать комментарий



Ford Fusion и Ford Fiesta на заказ и в наличии в автосалоне «Нью-Йорк Моторс - Москва» 11-10-2006 Авто-предложения

В октябре в салоне «Нью-Йорк Моторс Москва» отменяются очереди на автомобили Ford Fiesta и Ford Fusion. Теперь на выбор покупателя в салоне можно приобрести автомобили Ford Fusion и Ford Fiesta, различных цветов, с двигателями объемом от 1,3 до 1,6 л., с автоматическими и механическими трансмиссиями.   «Нью-Йорк Моторс – Москва» объявляет о продлении программы «Ford в кредит» на эти автомобили. Этой осенью при покупке Ford Fiesta и Ford Fusion В...

 

      


Copyright "rumix.com.ua" © 2000 - 2004
Перепечатка или цитирование материалов возможно только при наличии ссылки на rumix.com.ua.