This version of the page http://omlm.ru/seolink.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-15. The original page over time could change.
Регистрация сайта в каталогах / SEOLINK

«SEOLINK.RU»:
Name

Password






РЕГИСТРАЦИЯ САЙТА В КАТАЛОГАХ (1400+ штук)

SEOLINK - это инструмент продвижения сайтов в сети Internet путем их осмысленной автоматической регистрации в сотнях каталогах. Возложенная на нее задача - экономия вашего времени и бесплатная раскрутка сайта: она сокращает всю работу до 1 часа и при этом не требует от вас специальных знаний и навыков.

ДО 10 ОПИСАНИЙ. Имеется возможность добавления нескольких вариантов описания сайта (до 10). Эти варианты будут случайным образом выбираться при регистрации сайта в каталогах, благодаря чему на Ваш сайт теперь будут вести не одинаковые ссылки с каталогов.

АВТОВЫБОР КАТЕГОРИЙ. При добавлении нового сайта, Вы можете указать список ключевых слов, наиболее полно отражающих принадлежность Вашего сайта к категориям каталогов. (Например, если добавляемый сайт представляет собой Internet-магазин, то укажите слова: Интернет, Internet, web). Это необходимо для того, чтобы система пометила все категории в каталогах, которые Вы выбрали для регистрации. Это позволяет сократить трудозатраты от 50 до 95%, т.к. Вам будет достаточно лишь проверить правильность автовыбора категории в данном каталоге и при необходимости, выбрать иную категорию. Так как количество каталогов для регистрации, предоставляемых системой велико, то подобная функция значительно облегчает и ускоряет Вашу работу.
Внимание! Настоятельно советуем Вам использовать данную функцию в полной мере, вводя в список ключевых слов наиболее распространенные среди категорий каталогов. В противном случае функция будет бесполезна т.к. не сможет найти и отметить для Вас ни одной подходящей категории. А это значит, что Вам самим придется заниматься ее поиском, выбирая подходящую в выпадающем списке.
  • Регистрации сайта в каталогах весьма полезны при продвижении сайта в поисковых системах, т.к. на ваш сайт появляются новые ссылки, а это благотворно влияет на позицию сайта в выдаче результатов поиска Яндекса, Рамблера и прочих поисковых машин.

  • Регистрация сайта в каталогах так же интересна тем, что она увеличивает тематическую посещаемость Вашего сайта, благодаря приводу посетителей с самих каталогов.

  • Нам удалось сделать сервис бесплатной раскрутки сайта наиболее удобным среди редких конкурентов. Это позволяет пользоваться им не только специалистами, но и людям без специальных знаний рекламы и продвижения сайтов.

  • SEOLINK сокращает время работы до 1 часа, беря всю рутинную работу на себя и повторим, не требует специальных навыков и знаний.

  • После проведения регистрации в каталогах сервис сам готовит отчет о проделанной работе, предоставляя подробнейшую информацию о каталогах, в которых была проведена регистрация сайта.

РЕГИСТРАЦИЯ









поледние 10 сайтов: выставочные стенды бытовая техника опт холодильники liebherr бытовая техника опт холодильники liebherr мебель, ресепшн для офиса. аренда квартир, комнаты в аренду аренда офиса, коммерческая недвижимость регистрация ООО, срочно Лизинг автотранспорта, автозалог, машина в кредит, лизинг Обязательное медецинское страхование, страхование жизни Отдых в турции август, туры в турцию Дилинговый центр Аудиторская фирма: аудит, финансовый аудит цветы, доставка цветов



Наши клиенты:
кадровое агентство, подбор персонала музыкальные центры, жк телевизоры заказ такси в Москве, Аэропорт. разработка сайтов Москва, изготовление сайтов заказ пиццы и пицца пицца от lana pizza ремонт квартир, дизайн квартир, перепланировка проведение праздников, корпоративные мероприятия знакомство, общение, чаты