This version of the page http://neboskreb.com.ua/news459.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-15. The original page over time could change.
На западе Москвы продолжается масштабное строительство

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Недвижимость







На западе Москвы продолжается масштабное строительство

На выездном совещании в префектуре ЗАО, которое провел 22 июля первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, шла речь о масштабном строительстве на западе Москвы. 

В 2006 году в Западном округе предполагается построить 1 млн. 359,4 тыс. кв.м. жилья, из них 374,6 кв.м. - жилье социальное. Кроме жилых домов здесь возведут школу на 120 мест (сдана в апреле в районе Ново-Переделкино), блок начальных классов на 375 мест рядом с центром образования № 1816 (сдача - в августе на улице Василисы Кожиной), детский сад на 125 мест (июль, Солнцево).

Кроме того, до конца года сверх программмы планируется ввести 11 детских садов. Три новых дошкольных учреждения появятся в районе Внуково, одно – в Очаково-Матвеевском, два – в Можайском, три – в Фили-Давыдково, два – в Кунцево.

Комментируя ход строительства на западе столицы, Владимир Ресин, в частности, указал на некоторые недостатки в работе организаций-заказчиков работ: "Сегодня главные «срывщики» программы – представители организаций-заказчиков работ. В целом на два-три месяца имеются задержки в освобождении площадок под новое строительство. Во многом виноваты и сами строители, которые не сдают вовремя дома под заселение. Это, конечно, недопустимые вещи. И выводы надо сделать".

По словам В. Ресина, работа организаций-заказчиков будет тщательно разобрана по итогам первого полугодия, сообщает «Строительный мир».




Irn.ru


Недвижимость 25-07-2006

Строительство жилья по пилотным программам проекта "Доступное жилье" начнется в апреле-июле 2007 года 14-10-2006 Недвижимость
Строительство жилья по пилотным программам в рамках национального проекта «Доступное жилье» начнется в апреле-июле 2007 года. Об этом сообщил журналистам глава Росстроя Сергей Круглик.По его словам, «на сегодняшний день в нацпроект включены 5 программ комплексной застройки четырех регионов России. Это Екатеринбург, Санкт- Петербург, Чувашия и Московская область». «На примере этих проектов мы собираемся в рабочем режиме отработать систему взаимо...

Владельцам домов предложили делать капремонт своими силами 13-10-2006 Недвижимость
Минрегионразвития предложит товариществам собственников жилья госгарантии по кредитам и бюджетные гранты. По мнению чиновников, это поможет им проводить капремонт зданий своими силами. Об этом пишет газета "Бизнес".Замминистра регионального развития Юрий Тыртышов заявил, что подготовленная и внесенная в правительство концепция по модернизации жилищного фонда предполагает стимулирование собственников домов и управляющих компании проводить капрем...

Австрийский проект 13 лет согласовывался с чиновниками 13-10-2006 Недвижимость
Компания «Авиелен» реанимирует свой проект по строительству на Пулковском шоссе гостинично-офисного центра. Участок под него компания выбрала 13 лет назад, но разрешение на строительство получила только вчера. В последние несколько лет стоимость размещения в гостиницах выросла в полтора раза, это может улучшить экономику проекта, считают эксперты, пишут «Ведомости».Вчера правительство города разрешило «Авиелен» начать строительство на участке пло...
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Куплю недвижимость
Продам недвижимость
Аренда (Сниму)
Аренда (Сдам)
Оформление документов
Услуги
Разное

Добавить объявление






 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.neboskreb.com.ua.