This version of the page http://www.kurako.com/company.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-15. The original page over time could change.
МК: О компании
     Главная  О компании  Новости  Области работы  Партнёры  Контакты  Ссылки  
Украина 01001

Киев
Дарвина 5/22
а/я 923
Тел.: 8(1038) 044/
279 3095
279 3104
234 7271
Факс: 8(1038) 044/
270 5617
E-mail: kurako@voliacable.com

Россия 107061

Москва
Краснобогатырская, 89
Тел.:8(107)495/
225 7434


Факс:8(107)495/
225 7433
E-mail:
kurako@kurako.ru


 

  Карта сайта

Страница поиска
Обратная связь

О компании

"Европейское качество" - говорит само за себя!

Компания "Михаил Курако" является официальным представителем ряда ведущих мировых компаний на рынке стран СНГ.
Многие годы мы предлагаем оборудование, которое отвечает всем Европейским и мировым нормам и стандартам качества. Всё оборудование представляет собой самые последние технические решения и технологии ведущих мировых производителей. Эти решения и технологии позволят Вам существенно сократить ваши расходы (энергоносители, упаковочный материал и т.д) при существенном повышении производительности. Все расходы на модернизацию оборудования имеют относительно малый срок окупаемости, но при этом Вы многократно увеличиваете потенциал Вашего предприятия. Все эти неоспоримые преимущества дадут Вам уверенность в конкурентоспособности Вашей продукции в сложных условиях современного высокотехнологического рынка и, безусловно, выведут Вас на качественно новый уровень производства и расширят ваш рынок сбыта, как внутри страны, так и за рубежом.

Наша кампания занимается разработкой и поставкой технологического оборудования для производства, наполнения и упаковки широкого спектра продуктов фармацевтической, пищевой, косметической, перерабатывающей и химической промышленности. Принципиальным преимуществом в нашем сотрудничестве является то, что Клиент заключает договор непосредственно с кампанией поставщиком. Нашими обязанностями является создание максимально удобных и выгодных взаимоотношений между Клиентом и Поставщиком, а именно: подготовка коммерческой и технической документации, организация и ведение переговоров и консультаций, а также работы по переводам с иностранных языков. А самым главным и, безусловно, важнейшим нашим преимуществом является то, что мы оказываем полный диапазон сервисных услуг, начиная от приёмки оборудования, запуска и наладки, и заканчивая постоянным поддержанием должной работоспособности оборудования русскоязычными специалистами. Также мы предоставляем возможность прохождения обучения и повышения квалификации Вашего персонала на заводе производителя. Все это позволит Вам существенно сократить Ваши расходы на техническое обслуживание Вашего оборудования. А самое главное, что мы всегда рядом с Вами и готовы помочь Вам в любой момент! Спектр предлагаемого нами оборудования может включать как отдельные машины и технологические линии, так и целые комплексные решения вплоть до заводов "под ключ".

Диапазон работы нашего оборудования поистине огромен:

  • жидкости (соки, напитки, химические растворы, моющие средства, одноразовые шприцы, флаконы...)
  • пастообразные продукты (кремы, мази, гели, суспензии, соусы, майонез, йогурт, кетчуп...)
  • порошкообразные продукты (пудра, фармацевтический гранулят, медикаменты, приправы, супы, напитки...)
  • штучные продукты (орешки, конфеты, таблетки ...)

Мы предлагаем оборудование для упаковки в тубы, блистры, пластиковые стаканчики различной формы и объёма, большие и маленькие пакеты, пакеты с устойчивым донышком и пакеты с колпачком, пакеты с застежкой-молнией, флаконы, и другие различные емкости. Предлагаемое нами оборудование многие годы успешно работает во всём мире, а самое главное на территории бывшего СССР и зарекомендовало себя самым лучшим образом и имеет превосходный послужной список.
Красивая, прочная и удобная упаковка товаров - залог высокого спроса на Вашу продукцию. Без качественной упаковки не будет увеличения спроса!
Вы всегда можете обратиться к нам за помощью или за любой производственной или технической информацией относительно уже приобретённого Вами оборудования, или оборудования, которое Вы планируете приобрести. Наши сотрудники всегда предоставят Вам квалифицированные услуги и самую новейшую информацию. Также всегда есть возможность прямого сотрудничества со специалистами компании производителя.

Здесь представлен список предлагаемого нами оборудования

 

 

Михаил Курако © 2004 - 2006