Home Contact us Write us
   
 
 
 О нашем проекте.
 
Добро пожаловать, Уважаемый Посетитель! Мы рады приветствовать Вас за нашем сайте.  
 
Проект КиевРент объединяет украинских частных предпринимателей, которые уже более 5 лет предоставляют гостиничные услуги для иностранных туристов в Украине.   
 
 
Игорь, Руководитель проекта  
Мы были первым интернет-проектом в Украине, который начал предлагать своим клиентам бронирование он-лайн реальных квартир с детальными реальными фоторафиями. Также, в отличие от других сайтов по посуточной аренде, мы являемся официальным частным бизнесом.  
    
Все квартиры, размещенные на нашем сайте, - реальные. Мы не публикуем вымышленные фотографии. Большинство фотографий сняты нашим фотографом на цифровую камеру для возможности показать наиболее точно все детали квартиры. Поэтому таких неприятных моментов, как несоответствие самой квартиры и фотографий в интернете, быть не должно. При этом делайте скидку на то, что квартира на фотографии может смотрется несколько иначе, чем на самом деле, т.к. все-таки даже цифровая современная фотокамера не может захватить все параметры квартиры.

Предлагаем Вам воспользоваться полезной информацией для туристов, размещенной на нашем сайте.   
  
Приглашаем вас заглянуть на нашу страничку, посвященную доставке цветов и подарков по Украине. Будем рады, если вы воспользуетесь нашими услугами и станете нашим постоянным клиентом!
  

......... Наши представители в других странах ..........

Алла, представитель  
в США.
Я буду рада ответить на все ваши вопросы относительно бронирования квартир в Украине. Бесплатные телефонные консультации, техническая поддержка, помощь в резервации квартиры, бронировании билетов и пр. Потратьте несколько минут на разговор со мной и вы сэкономите несколько дней вашего поиска и планирования. 580-656-5744, e-mail: alla @ apartment.kiev.ua  

Наталья, представитель  
в Канаде.
Я работаю с туристами, которые приезжают в Украину из Канады. Моя миссия - это помощь во всех вопросах, связанных с путешествием. Я буду рада ответить на все ваши вопросы по тел. 647-444-2992. Торонто, Канада или по e-mail nata @ apartment.kiev.ua  
 

 
-----------------------------------------------------------------------------------------------

  

НАША КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
 
КиевРент интернет проект  
  
www.KievRent.net 
www.Hotels-UA.com 
www.UkraineFlowers.kiev.ua 
  
ВНИМАНИЕ! Являясь интернет проектом, мы осуществляем бронирование через интернет. Это дает возможность обработать большее количество заявок и сэкономить наше и ваше время. В отличие от телефонной связи, это наиболее легкий путь для общения с зарубежными клиентами.   

Тем не менее, если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону:  
  

ОТДЕЛ БРОНИРОВАНИЯ
предварительное бронирование, консультации:
 
  
 международный + 38044 2018438, +380976068361  
 прямой Киевский 2018438

Рабочее время: 9:00 - 21:00, без выходных

мы говорим на русском, английском, немецком.   
Будем рады ответить на вопросы относительно правил нашего бронирования. Внимание! Заявки на бронирование конкретных квартир на конкретные даты принимаются только по эл. почте.  
 

СЛУЖБА ПРИЕМА И РАЗМЕЩЕНИЯ
заселение, выселение, помощь клиентам, которые проживают в наших квартирах, заселение день-в-день без предварительной брони:
 
 

международный +38050-4620149 или +380979138563  
Рабочее время: с 9:00 до 21:00, без выходных

мы говорим на русском, английском.   
Служба приема и размещения не принимает предварительные заявки на бронирование, мы размещаем клиентов день -в - день, по факту приезда, а также на короткие сроки до 4 суток.  
  
вы можете отправить нам SMS to +380503308163   
 

 


 

   

        

Home | Правила бронирования  | Вопросы и ответы | О нас | Свяжитесь с нами | Разместить квартиру | Реклама | Партнерская программа

Copyright © 1999-2004 KIEVRENT internet project. Design: SIMPLE.TRUE