riff-12v | описание работы

Электронная почта: dori@dorilock.com

RIFF-12v моторный врезной замок
Технические характеристики
Описание работы
Установка
Внешние подключения
Гарантии изготовителя
СКАЧИВАЕМ
Паспорт замка RIFF-12v
Все документы...
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Установленный замок в дверь, раму или другое устройство, управляется через разъем внешнего подключения. Пример подключения указан на схеме:




В случае подключения замка с ручками RIFF подключение производить согласно инструкции по установке и монтажу электронного кодового моторного замка RIFF.

При кратком замыкании кнопки КН1, замок откроется мгновенно и будет открыт неограниченное время, даже при пропадании питания и обрыве кабеля. При повторном кратковременном замыкании кнопки, замок мгновенно закроется и будет закрыт неограниченное время, даже при пропадании питания и обрыве кабеля.

При замыкании кнопки и удержании ее в замкнутом положении более 1,5 сек замок откроется, а при размыкании - закроется.

Внимание! Замок анализирует свое положение в дверной коробке. Если дверь открыта или отсутствует влияние магнита на встроенный в замок магнитно-контактный переключатель, ригель не выйдет с замка до тех пор, пока не закроется дверь.

В случае, если дверь не плотно закрылась и в течении 2 сек. вышла с дверной коробки, ригель автоматически спрячется в замок.

В случае, если замок открыть ключом, вынуть ключ и дверь не открывать, то через 12 секунд, замок автоматически закроется. Замок можно зафиксировать в открытом положении ключом - повернув его по часовой стрелке до упора.

Для фиксации замка в соосности с запорной планкой, на лицевой планке предусмотрен регулируемый пружинный ролик. Регулировка выхода ролика осуществляется путем отвинчивания на один оборот винта (см. рис.). Эту регулировку производить при установке замка на дверь. В случае, если дверь закрываетс я автоматическим доводчиком, ролик рекомендуется ввести внутрь корпуса замка.

 
Севастополь 1994 - 2006