This version of the page http://www.vip-okna.kiev.ua/news.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
« VIP-OKNA » - Металлопластиковые окна, Двери, Лоджии, Алюминиевый профиль.
Главная О компании Новости Миссия компании Наши салоны Услуги Гарантии Производство Статьи Партнеры Контакты
Продукция, услуги
» Окна
» Двери
» Лоджии
» Фасады, витрины
» Зимние сады
» Перегородки
» Системы вентиляции
» Алюминиевый профиль
» Жалюзи
» Откосы
» Установка окон
» Газонные решетки
» Рольставни
» Аксессуары для окон
Прочее
» Фотогалерея
» Дилерам
» Дисконтные системы
» Продажа в кредит
» Ремонт окон
» Варианты монтажа окон
» Вызов замерщика
Реклама
.
Новости:
02.03.2006 - Всем женщинам к 8 марта компания «VIP-OKNA» дополнительную скидку в 8% и фитокомпозицию от известного дизайнера-флориста Ольги Мирошник.
01.03.2006 - Хотите порадовать себя приятной покупкой пластиковых окон Simplex и при этом сэкономить? Компания VIP-OKNA предоставляет Вам уникальный шанс! Только этой зимой при остеклении пластиковыми окнами Simplex квартиры - Вы получаете 8 УСЛУГ БЕСПЛАТНО :

1. Консультация специалиста – наши менеджеры-консультанты помогут Вам определиться с выбором и подобрать тот вид пластиковых окон и аксессуаров, которые нужны именно ВАМ. Вы избавите себя от необходимости разбираться в бесконечном потоке технической информации, достаточно лишь сообщить, почему Вы заказываете пластиковые окна!

2. Обмер оконных проемов у Вас дома – наши специалисты с точностью до миллиметра определят размеры оконных проемов, для того, что бы мы изготовили окна нужного конструктива, Вам не придется переплачивать впоследствии за переделки, возникающие в случае предоставления неточных данных по геометрическим размерам Ваших окон.

3. Демонтаж «старых» окон – Вам не нужно тратить свое драгоценное время и кучу усилий на то, что бы избавиться от «старых», рассохшихся окон. Мы сделаем это за Вас и абсолютно бесплатно!

4. Подставочный профиль для крепления подоконника и отлива .

5. Водосливной профиль – только мы предлагаем нашим покупателям водосливной профиль, предотвращающий попадание влаги внутрь рамы, что может повлечь образование конденсата и грибка. Воспользуйтесь акцией и Вы получите профVIP-OKNA рекомендуют использовать для ухода за Окнами ПВХ только специальные средства, которые не содержат ацетона и абразивных веществ, способных испортить ПВХ поверхность или нанести ущерб резиновым уплотнителям. Мы дарим Вам моющее средство, которое эффективно и без разводов удаляет самую стойкую грязь и может с успехом использоваться для очистки не только оконного профиля, но подоконников и откосов. Ухаживать за Окнами будет еще проще!

7. Руководство по уходу за Окнами ПВХ – Вы не знаете, как правильно ухаживать за окнами, резиновыми уплотнителями и фурнитурой? Тогда наше руководство Вам просто необходимо. Оно поможет сохранить Ваши окна в первозданном виде на долгие годы. Окна ПВХ Simplex прослужат не только Вам, но и Вашим детям.

8. Дисконтная карта – Вы получите дисконтную карту, которая предоставит Вашим знакомым дополнительную скидку к стоимости заказа Окон ПВХ Simplex.
14.02.2006 - Специалисты профильного отдела «ПВХ - окна» информируют о введении в ассортимент новой системы фурнитуры ROTO NT .
ROTO NT – это технологически новая разработка специалистов фирмы ROTO FRANK AG. Фурнитура ROTO NT имеет необычный дизайн –новое серебристое покрытие ROTOsil . Оптимальная защита обеспечивается оцинковкой, хромированием и дополнительным защитным слоем с повышенной антикоррозионной устойчивостью.

В стандартном комплекте ROTO NT имеется в наличии целый набор дополнительных функций:
-ножницы с 2-мя диапазонами открывания;
-дополнительный средний запор;
-регулируемый блокировщик откидывания.

Отличительным признаком фурнитуры ROTO NT является покрытие титаново-серебристого цвета, отвечающее самым высоким требованиям экологической безопасности и защиты от коррозии.
Реклама

Copyright © 2006, VIP-OKANA. All righst reserved. Ссылки