This version of the page http://rheinzink.ua/640.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Фотогальваническая установка и солнечное теплоснабжение - RHEINZINK®




Главная: Продукты | Системы для использования солнечной энергии | Фотогальваническая установка и солнечное теплоснабжение
Поиск Ok >>
Продукты
Кровля и фасады
Желоба и трубы
Мансардные окна и другие элементы на кровле
Системы для использования солнечной энергии
Программа поставок
Сервис
Каталог объектов
RHEINZINK-Титан-цинк
Предприятие RHEINZINK
Online-магазин
Контакты


RHEINZINK® worldwide



Фотогальваническая установка и солнечное теплоснабжение











Anwendung

  • Защита окружающей среды
  • РАЙНЦИНК®  фотогальваническая установка, стоячий фальц, система планок с защелками
  • QUICK STEP-Solar PV
  • QUICK STEP-SolarThermie

 

Защита окружающей среды

Возрастающее использование солнечной энергии для получения электроэнергии, подогрева горячей воды и обогрева помещений приводят к уменьшению зависимости от архаичных энергоносителей. Солнечное теплоснабжение играют особенную роль в экономии ресурсов. В ближайшие годы системы солнечного теплоснабжения будут вносить ощутимый вклад в уменьшение выбросов СО2 в хозяйственной технике.

Рассматривая соответствующий опыт исследований солнечной энергии, РАЙНЦИНК® разрабатывает продукты и методы для получения электроэнергии из солнечного излучения, а также для бытового использования солнечного тепла, которое поглощается металлическими поверхностями.

 

РАЙНЦИНК®  фотогальваническая установка, стоячий фальц, система планок с защелками

  • готовые РАЙНЦИНК® листы с солнечными элементами разной конфигурации
  • Интеграция в крышу и фасад без дополнительных крепежных элементов
  • Получение энергии даже при рассеянном свете и небольшом облучении солнцем благодаря тонкослойной технологии

Со своими продуктами РАЙНЦИНК® - ФГ системой, стоячим фальцем и клик-системой планок РАЙНЦИНК® предлагает оптимальное сочетание экологичного получения энергии и художественной архитектуры кровли и фасада в двух классических техниках фальца.

Фотогальванические тонкослойные модули (УНИ СОЛАР) приклеиваются на заводе на всей поверхность КВИК СТЕП® панелей. Долговечная связь модулей с материалом РАЙНЦИНК® проверена TÜV и отличается высокой прочностью, а также отличной водо- и материалостойкостью. Без механического износа и выбросов, солнечные элементы превращают с помощью полупроводников солнечный свет в постоянный ток.

Монтаж проверен и прост:
РАЙНЦИНК® - ФГ система, стоячий фальц и система клик-планок могут быть, аналогично обычному фальцевому и планочному покрытию, уложены на всех крышах с наклоном от 3º и фасадах без дополнительного крепежного материала и двойных монтажных расходов. Отдельные элементы кровли соединяются всего двумя электрическими штекерами между собой. Несколько модулей создают вместе мощный солнечный генератор, который должен подключать к преобразователю или в общую электросистему квалифицированный электромонтер.

Строительство фотогальванических установок в Германии и Люксембурге субвенционируется множеством программ: кроме того, что инвестор получает низкопроцентную ссуду, он также получает вознаграждение за полученную электроэнергию (Закон о регенерирующейся энергии). Кроме экологических преимуществ, РАЙНЦИНК® ФГ- система, стоячий фальц убеждают с экономической точки зрения.

http://www.solarfoerderung.de/ 
Техника двойного стоячего фальца
Техника углового стоячего фальца
РАЙНЦИНК® клик-система планок

 


Печатные материалы Druckansicht Вверх