This version of the page http://resources.com.ua/news22025.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Россия может разорвать договор

Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы

Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.



Россия может разорвать договор

Представитель Минобороны РФ, сказал, что Россия при необходимости может в одностороннем порядке выйти из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД).

По словам собеседника агентства, через 20-30 лет "Фиджи, или кто угодно, будет обладать ракетами средней дальности, и не будет их только у США и России".

США прекрасно понимают, что российские ракеты средней дальности не достигают территории США, если только их не развернуть на Чукотке, а там они не будут развернуты.

По его мнению, у России "есть и другие соседи, в отношении которых было бы неплохо иметь не межконтинентальные баллистические ракеты, а именно ракеты средней дальности, причем не обязательно с ядерными боеголовками".

Собеседник агентства уточнил, что речь, в частности, идет о Северной Корее. По его словам, согласно утечке информации, организованной Вашингтоном в американские СМИ, "Россия в инициативном порядке поднимает вопрос о прекращении действия советско-американского договора о ракетах средней и меньшей дальности как реликта "холодной войны".

"В Москве этот договор действительно считают реликтом "холодной войны". Когда подписывался этот документ, такие ракеты были только у России и США", - заключил представитель Минобороны, сообщает РИА Новости.




blotter.ru
Государственный аппарат25-08-2006

Замглавы МИД РФ проведет консультации в Пхеньяне 13-10-2006 Государственный аппарат
Заместитель главы МИД РФ Александр Алексеев отправился в КНДР для того, чтобы провести консультации с руководством этой страны в связи с проведением там ядерных испытаний, сообщил официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин."В настоящее время продолжается работа по согласованию позиций сторон для принятия резолюции СБ ООН после северокорейских ядерных испытаний" , - цитирует слова Камынина "Интерфакс".Москва намерена сделать все возмо...

Путин завершил визит в Германию ужином с пивом 12-10-2006 Государственный аппарат
Ужином при свечах с пивом и традиционными немецкими блюдами закончился для Владимира Путина визит в Германию. Премьер-министр Баварии Эдмунд Штойбер после деловых встреч пригласил российского президента в ресторан, расположенный в предгорьях Альп. Поприветствовать высоких гостей на площадь у заведения высыпала вся деревня. Местный духовой оркестр исполнил торжественный марш. На ужин Владимир Путин прибыл в таком же баварском пиджаке, как и пр...

Медведев и общественность обсудили вопрос о формировании целевого капитала 12-10-2006 Государственный аппарат
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев на встрече с представителями общественности сообщил о подготовке проекта закона, касающегося формирования и использования целевого капитала. "Сегодняшнее обсуждение сконцентрировано на одном из наиболее интересных законотворческих вопросов, который приобрел повышенную общественную актуальность. О целевом капитале говорилось и в послании президента (Федеральному собранию), в ряде других документов", ...

Россия будет проводить политику селективной трудовой миграции 10-10-2006 Государственный аппарат
Россия не планирует применять особые подходы в отношении Грузии в области квотирования трудовых ресурсов. Об этом заявил во вторник журналистам министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов.Он отметил, что в России в ближайшее время планируется внести изменения в законодательство, регулирующие привлечение трудовых ресурсов как из стран, с которыми у России установлен визовый режим, так и при отсутствии ограничений визового реж...


         Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры     
Copyright © 2005
"resources.com.ua"