This version of the page http://resources.com.ua/news20754.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Путч августа 1991 года: отношение россиян

Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы

Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.



Путч августа 1991 года: отношение россиян

Об августовских событиях, произошедших в нашей стране 15 лет, помнят сегодня немногие. Таково мнение ведущего научного сотрудника Аналитического центра Юрия Левады Бориса Дубина.

По его словам, "порядка 60 процентов не помнят, говорят, что были слишком малы или не успели разобраться, что к чему, процентов 10-12 воздерживаются от ответа – вот и остается порядка 30-32 процентов тех, кто, так или иначе, помнит".

Около трети тех, кто помнит события 19 августа 1991 года считают, что августовский путч был все-таки попыткой демократической революции. При этом она не была доведена до конца. Другая часть расценивает "мятеж" как схватку между претендентами на власть или как трагическое событие, поведшее страну не в том направлении.




www.newsinfo.ru
Политинфо19-08-2006

Головний податківець "відмазав" Азарова і Чечетова від корупційного ПДВ 14-10-2006 Политинфо
Голова Державної податкової адміністрації Анатолій Брезвін заперечує, що до нього зверталися депутати з проханням про відшкодування ПДВ окремим підприємствам.«Попри галас щодо начебто вибіркового відшкодування ПДВ, ми обстоюватимемо свою позицію — гроші з держбюджету отримають лише сумлінні платники. Я — досвідчений фахівець, і тиснути на мене безперспективно. Це мають зрозуміти і ...

На Украине построят Европу 14-10-2006 Политинфо
Сформированная в Верховной раде Антикризисная коалиция может быть переименована и расширена за счет «некоторых депутатов» из фракций «Наша Украина» и «Блок Юлии Тимошенко». В любом случае незалежное государство продолжит курс на «взаимовыгодное сотрудничество» с НАТО и создание свободных торговых зон с Евросоюзом. Сторонникам партнерства с Россией остается утешаться новостью о возможном взаимодействии наших держав в сфере авиастроения. Об этом...

Эксперт: Останется Зварыч, остальные - на выход 14-10-2006 Политинфо
Министры, попавшие в правительство по квоте "Нашої України", скорее всего, действительно уйдут, но не все, сообщил КорреспонденТ.net директор Института глобальных стратегий, политолог Вадим Карасев.
"Думаю, что Зварыч останется (в правительстве - Корр.), ведь через Министерство юстиции проходят все контрасигнации, и он может стать своеобразной опорой сожженных мостов после ухода нашеукраинцев из власти", - отметил эксперт.Что же касается будущ...

Приморский край объединят с Хабаровским без согласия жителей 14-10-2006 Политинфо
В Совете федерации (СФ) создана рабочая группа, которая займется усовершенствованием законодательства об укрупнении регионов, сообщает газета «Коммерсант».Возглавивший группу сенатор Рафгат АЛТЫНБАЕВ уже вчера предложил революционную идею - отказаться от референдумов по вопросам объединения. Если эта поправка будет принята, то укрупнять регионы Кремль сможет вне зависимости от мнения их жителей. Как сообщил Ъ глава комитета по дел...


         Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры     
Copyright © 2005
"resources.com.ua"