This version of the page http://resources.com.ua/news20121.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Россия ожидает от Украины реальных действий

Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы

Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.



Россия ожидает от Украины реальных действий

Россия ожидает от Украины подкрепления делами приоритетности отношений между странами, о которой заявил премьер-министр Виктор Янукович сразу же после своего назначения премьером, сказал премьер-министр России Михаил Фрадков во время встречи с Януковичем в Сочи.


Фрадков поздравил Януковича с назначением премьером и отметил, что российская сторона с удовлетворением приняла его высказывание о приоритетности отношений Украины и России.

"Российская Федерация рассчитывает, что российский вектор в украинской внешней политике будет не декларативным, а реально подкреплен делами", - сказал Фрадков.

Фрадков отметил, что правительствам Украины и России предстоит много сделать для дальнейшего развития двусторонних отношений.

В частности, для увеличения товарооборота, продолжение с ожидаемой эффективностью работы над формированием Единого Экономического Пространства, а также дальнейшего развития сотрудничества в самолетостроении, космической отрасли и других сферах.

Виктор Янукович предложил российскому премьер-министру провести в Киеве заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, которая предшествовала бы заседанию межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин".

Украинский премьер предложил, чтобы министры украинского и российского правительств, как сопредседатели подкомиссий в рамках комитета, подготовили к рассмотрению "острые и актуальные вопросы" двустороннего сотрудничества.

Фрадков отметил важность скорейшего начала работы экономической комитета между правительствами Украины и России в рамках межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин".

Он отметил, что российская сторона ждет скорейшего назначения украинской стороной руководителей подкомитетов.

Фрадков отметил, что целью сегодняшней встречи двух премьеров является обмен мнениями по ряду ключевых вопросов.

15 августа Янукович отбыл с 2-дневным рабочим визитом в Сочи для встреч с властями.

Вместе с Януковичем в составе украинской делегации отбыли министр экономики Владимир Макуха, министр топлива и энергетики Юрий Бойко, министр промышленной политики Анатолий Головко, министр аграрной политики Юрий Мельник, министр транспорта и связи Николай Рудьковский.




korrespondent.net
Политинфо16-08-2006

Головний податківець "відмазав" Азарова і Чечетова від корупційного ПДВ 14-10-2006 Политинфо
Голова Державної податкової адміністрації Анатолій Брезвін заперечує, що до нього зверталися депутати з проханням про відшкодування ПДВ окремим підприємствам.«Попри галас щодо начебто вибіркового відшкодування ПДВ, ми обстоюватимемо свою позицію — гроші з держбюджету отримають лише сумлінні платники. Я — досвідчений фахівець, і тиснути на мене безперспективно. Це мають зрозуміти і ...

На Украине построят Европу 14-10-2006 Политинфо
Сформированная в Верховной раде Антикризисная коалиция может быть переименована и расширена за счет «некоторых депутатов» из фракций «Наша Украина» и «Блок Юлии Тимошенко». В любом случае незалежное государство продолжит курс на «взаимовыгодное сотрудничество» с НАТО и создание свободных торговых зон с Евросоюзом. Сторонникам партнерства с Россией остается утешаться новостью о возможном взаимодействии наших держав в сфере авиастроения. Об этом...

Эксперт: Останется Зварыч, остальные - на выход 14-10-2006 Политинфо
Министры, попавшие в правительство по квоте "Нашої України", скорее всего, действительно уйдут, но не все, сообщил КорреспонденТ.net директор Института глобальных стратегий, политолог Вадим Карасев.
"Думаю, что Зварыч останется (в правительстве - Корр.), ведь через Министерство юстиции проходят все контрасигнации, и он может стать своеобразной опорой сожженных мостов после ухода нашеукраинцев из власти", - отметил эксперт.Что же касается будущ...

Приморский край объединят с Хабаровским без согласия жителей 14-10-2006 Политинфо
В Совете федерации (СФ) создана рабочая группа, которая займется усовершенствованием законодательства об укрупнении регионов, сообщает газета «Коммерсант».Возглавивший группу сенатор Рафгат АЛТЫНБАЕВ уже вчера предложил революционную идею - отказаться от референдумов по вопросам объединения. Если эта поправка будет принята, то укрупнять регионы Кремль сможет вне зависимости от мнения их жителей. Как сообщил Ъ глава комитета по дел...


         Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры     
Copyright © 2005
"resources.com.ua"