This version of the page http://krysha.com.ua/acnews66.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Большой закроют 1 июля

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Ипотека и недвижимость

Разделы статей
Изоляционные материалы
Отделочные работы
Столярные работы
Усадьба







Большой закроют 1 июля

Основное (историческое) здание Большого театра России закроется на реставрацию и реконструкцию 1 июля 2005 года, а окончание работ намечено на 2008 год. Об этом было объявлено на пресс-конференции в театре.

Глава Федерального агентства по культуре и кинематографии Михаил Швыдкой напомнил на пресс-конференции, что работы по реконструкции и реставрации главного театра Москвы ведутся с 1990 года.

Он пояснил, что прежде чем приступить к работам на самом здании, нужно было провести огромный объем предварительных работ, в том числе - строительство нового здания (филиала) театра.

Так называемая Новая сцена Большого театра открылась 29 ноября 2002 года. Театр стал готовиться к переходному периоду - специально для Новой сцены ставятся новые оперы и балеты, к Новой сцене приспосабливаются старые постановки - с основной сцены.

Со своей стороны, музыкальный руководитель Большого театра, его главный дирижер Александр Ведерников заявил: "Практически все спектакли с основной сцены будут перенесены на Новую. Только такие многонаселенные спектакли как, к примеру, балеты "Дочь Фараона" и "Спартак" будут демонстрироваться на других сценических площадках Москвы. Но, главным образом, они будут идти за рубежом, тем более, что эти наши спектакли пользуются на Западе неизменным спросом".

Общая стоимость проекта реставрации и реконструкции здания Большого театра, по словам М.Швыдкого, составляет 1 млрд. долларов. Все работы по реконструкции и реставрации Большого театра России финансируются из госбюджета.

Источник: КДО


Ипотека и недвижимость 09-03-2005

Госпожнадзор проверил более ста строек Ленобласти 14-10-2006 Ипотека и недвижимость
Более 300 проверок соблюдения мер пожарной безопасности при ведении строительства и реконструкции объектов на территории Ленобласти проведено за девять месяцев текущего года сотрудниками Госпожнадзора. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области, наиболее масштабным из проведенных мероприятий является операция «Стройка», в ходе которой сотрудниками территориальных подразделений Государственного пожарного надзора проведено 108 ...

 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Куплю офис, склад, магазин
Оформление документов
Аренда (Сдам)
Аренда (Сниму)
Продам другое
Продам квартиру, комнату
Продам офис, склад, магазин
Куплю другое
Куплю квартиру, комнату
Разное

Добавить объявление
Разделы обзоров
Нормативные документы - ГОСТы - Строительство

Разделы пресс-релизов
Строительство
Недвижимость







 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.krysha.com.ua.