This version of the page http://www.ibook.com.ua/story (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Новости сайта | Книжный интернет магазин - книги почтой
Skip navigation.

Новости сайта

Стоит ли покупать книги в книжных Интернет-магазинах?

Сегодня мы живем в электронном мире – пользуемся электронными деньгами, читаем электронные книги… Значит ли это, что "бумажные" книжные издания потеряли сегодня свою ценность? Нет, и еще раз нет! Вы пробовали читать текст с экрана компьютера? Очевидно, что пробовали – раз уж Вы читаете эти строки

Форумы

Сегодня были официально запущены наши форумы, пожалуйста присоединяйтесь! Если у вас есть что рассказать людям, вопросы, пожелания и комментарии, мы будем рады видеть вас на форумах.

Коментарии к книгам

Теперь на нашем сайте работают комментарии к книгам. Вы можете поделиться своим мнением с другими людьми, оставив свой отзыв о той или иной книге. Форма комментариев находится на странице с полной информацией о книге - здесь вы можете прочитать отзывы других людей и оставить свой.

Временные проблемы

Просим прощения за временные неудобства и проблемы, которые были у нас на сайте 9-11 сентября 2006. Это связано с переносом базы данных и переводом ее в другую кодировку.

Форум будет жить

Мы планируем запуск наших форумов 18 сентября 2006 г. Если у Вас есть какие-либо пожелания или предложения, пожалуйста пишите нам по почте либо воспольуйтесь формой отзывов и предложений.

Возобновление работ

Оставайтесь на связи! Мы возобновили работы по пополнению ассортимента. В скором будущем на нашем сайте будут появляться новые книги.

Поздравляем с 1 сентября

Руководство компании "Свiт книжок" поздравляет всех с Днем Знаний. Удачи Вам и успехов в новом учебном году!

День Конституции Украины

Руководство сети магазинов "Світ Книжок" поздравляет всех жителей Украины с Днем Конституции!!!

Код да Винчи

Скандальный фильм Рона Ховарда «Код да Винчи» заработал уже 642 млн долларов во всем мире

Консультирование он-лайн!

Уважаемые господа! Теперь у вас появилась возможность консультироваться по поводу наличия книг или по вопросам трудоустройства ОН-ЛАЙН!!!

Страница:
1
2
>
>>
(
1 - 10 of 16
)