This version of the page http://doroga.com.ua/section314.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Натали-Турс на Кипре

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Разделы новостей
ТурИстории
Там, в краю далеком...
Морской туризм
Туризм и горы
Новости туризма
Это интересно
Как отдыхали
Про спортивный туризм
Полезная информация о туризме







Натали-Турс на Кипре

С друзьями (7 чел) решили устроить небольшие каникулы на Кипре с туроператором Натали-турс в конце апреля. Выбрали тусовочный городочек Айя-Напа. Нас встретила гид Анна обслуживающая туристов Натали-Турс на Кипре.

Вместо полной и достоверной информации об особенностях пребывания на о. Кипр и организации досуга туристов, Анна в навязчивой форме предлагала услуги своего экскурсионного бюро. Узнав, что мы приобрели экскурсии у конкурентов, Анна отказалась исполнять свои прямые обязанности гида и отвечать на жалобы и просьбы туристов, связанные с пребыванием на о. Кипр.

В критической ситуации после падения автомобиля с горы и получения трамв угрожающих нашим жизням, нас на на скорых отвезли в больницу, мы не могли двигаться, и в состоянии шока мы просили Анну о помощи в предоставлении информации врачам, не говорившим по-русски. Анна грубо ответила отказом. На следующий день Анна появилась в больнице и высказала нам свое недовольствие тем, что при выборе экскурсии мы воспользовались услугами конкурентов.

При переговорах с компанией организовавшей неудачную экскурсию, при переводе на русский язык Анна намеренно исказила информацию представленную агентством. В дальнейшем, ее ложь усложнила решение проблем с лечением пострадавших и возращением их в Россию.

Страховая компания ингосстрах, которую предоставила нам Натали-Турс, не оказала нужной нам помощи по возращению домой. Ингосстрах требовал срочного возращения домой. Хоть по предписанию врачей этого делать было нельзя! Наши билеты на самолет пропали, поскольку мы задержались в больнице. Пришлось некоторым покупать за свой счет. По возращению домой состояние наше ухудшилось, поскольку нельзя было лететь с переломом позвонка в трех местах нечетко зафиксированным. Вопрос со здоровьем стоит о парализации, все находятся на больничных.

Такого ужасного отношения Натали-ТУРС на о.Кипр мы еще не встречали нигде.


Светлана


www.travel.ru


Там, в краю далеком... 30-03-2006

Как нужно ПРАВИЛЬНО отдыхать на Кипре (Айя-Напа) 30-03-2006 Там, в краю далеком...
В Сентябре 2005 года мы с женой решили поехать на Кипр, а именно в район Айя-Напа, который ещё часто называют второй Ибицей, проверить так ли это оно есть или нет. Тур приобрели у надёжного турагенства Гринекс, что бы было всё без сюрпризов. Погодка выдалась самая лучшая- температура воздуха 30C, воды 27 C. Самые жаркие месяцы считаются июль и август. А вот сентябрь это то, что нужно. Ноябрь тоже не плохо, апельсины зреют и не так жарко с...

Отдых в Румынии 30-03-2006 Там, в краю далеком...
Столица: Бухарест. Время: Отстает от московского на 1 час. Праздники и нерабочие дни: 1, 2 января (Новый год), март-апрель (Пасхальный понедельник), 1 декабря (День Национального единения), 25, 26 декабря (Рождество).Летом на побережье проходит большое количество фестивалей. Одним из наиболее известных является августовский фестиваль в Тулче. Осенью в Трансильвании проводятся многочисленные музыкальные фестивали: Cibinium в Сибиу (сентя...

В стране древних Майя 22-03-2006 Там, в краю далеком...
Самолет прибыл в Мериду поздно вечером. После прохлады Кордильер здесь чувствовалась влажность и жара. Мерида - небольшой мексиканский город с населением 300 тысяч жителей, построенный во времена конкисты. Такие города типичны для Латинской Америки. Примечательным является то, что, будучи столицей мексиканского штата Юкатан, он является отправной точкой для экскурсий в страну древних майя. Именно здесь, на Юкатане, расположены наиболее интересные...

 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Другое
Туры и экскурсии
Визы и паспорта
Поиск попутчика
Снаряжение
Транспорт
Гостиницы

Добавить объявление






Карта О проекте Реклама на сайте
Copyright by www.doroga.com.ua.