This version of the page http://www.cbox.com.ua/news1690.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Google Earth теперь доступна пользователям Macintosh

Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы

Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.





Google Earth теперь доступна пользователям Macintosh

В минувший вторник вышла бета-версия программы Google Earth для платформы Macintosh. Программа представляет собой трёхмерную модель Земли, созданную на основе спутниковых фотографий высокого разрешения.

Mac-версию Google Earth работает на машинах под управлением Mac OS X 10.4.x с сохранением функциональности ПК-версии. Например, пользователи могут указывать в поисковой строке конкретный адрес (данная функция работает в основном для крупных городов США), поворачивать и масштабировать изображение, создавать закладки и прочее.

Платные модули Google Earth Plus и Google Earth Pro, предоставляющие ряд дополнительных преимуществ, пользователям Macintosh пока не доступны.

Google Earth для платформы Macintosh можно бесплатно загрузить с сайта программы.




Компьюлента
Бизнес16-06-2006

Партнерство на благо клиента 31-07-2006 Бизнес
Трудно найти сегодня офис крупной или малой компании, где бы не было представлено телефонное оборудование японской компании Panasonic. Удобное и надежное, оно хорошо зарекомендовало себя в нашей стране и пользуется постоянным спросом. Чему, впрочем, способствуют и постоянное обновление модельного ряда, выпуск все более совершенной и «умной» техники.Однако клиенту самостоятельно разобраться в многообразии новейшего оборудования и выбрать им...

SAP представила новые бизнес-продукты 16-06-2006 Бизнес
Компания SAP AG на ежегодной конференции Sapphire, проходившей в период с 16 по 18 мая в Орландо (штат Флорида), анонсировала новую систему управления отношениями с клиентами CRM 2006 и систему управления предприятием mySAP ERP 2005.
Основная особенность решения CRM 2006 заключается в том, что доступ к нему компания SAP будет предоставлять по запросу через интернет. Такой вариант использования продукта ориентирован, в первую очередь, на системы ...

Новая версия Macromedia Flash Player появится летом 16-06-2006 Бизнес

Компания Adobe, выкупившая в декабре прошлого года фирму Macromedia, приняла решение изменить номер версии готовящегося к выпуску плеера Macromedia Flash Player.
Как сообщается, вместо ранее фигурировавшего индекса 8.5 теперь будет применяться 9.0. При этом никаких ключевых нововведений в Flash Player 9.0 по сравнению с вариантом 8.5 пока не предвидится.
Flash Player 9.0 в настоящее время находится на стадии бета-тестирования. В состав прогр...

Intel перейдёт на 450 мм пластины в будущем году 13-03-2006 Бизнес
Intel сегодня объявила о своих планах по переходу на 450 мм пластины для изготовления своих процессоров, сообщает The Inquirer. Одновременно это будет означать и переход на 45 нм техпроцесс, который начнётся в конце 2007 года и станет промышленным стандартом для Intel к началу 2008 года. Intel и сейчас находится на переднем крае технологии использования больших пластин для изготовления процессоров. Ведь она использует 12" пластины, в то время...

У работающих дома выше производительность труда 09-03-2006 Бизнес
Последнее исследование, проведённое разработчиком сетевых приложений по безопасности Insight Express и SonicWall, показало, что работа дома повышает производительность труда. Оказалось, 76 процентов опрошенных убеждены в том, что удалённая работа повышает производительность труда. Однако, вопросы безопасности у таких сотрудников стоят на последнем месте. Так, 88 процентов респондентов хранят свои пароли в легкодоступных местах, и лишь 12 проц...

Начал работу Open Document Format Alliance 09-03-2006 Бизнес
Альянс компаний и организаций, продвигающих открытый формат документов OpenDocument (Open Document Format Alliance) официально объявил о начале своей работы. В него входит уже 36 организаций, среди которых есть такие гиганты индустрии, как IBM и Sun Microsystems, компании-дистрибьюторы Linux-систем (Novell, Red Hat) и некоторые официальные учреждения (к примеру, American Library Association).
Правительственные организации пока представлены не с...






Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры
Copyright © 2005 "cbox.com.ua"
 

Строительство и ремонт Аренда квартир и домов Образовательный портал