This version of the page http://www.balu.net.ua/files_filemanagers_soft_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Balu.NET – Internet, сети, серверы, коммуникации, файлы, статьи.
 
Наши разделы

> WEB почта
> Статистика
> Игровые серверы
> Файловый сервер
> Правила работы
> Карта сайта
> Ссылки
> О сайте

Страницы    1      │      2     

    File-менеджеры

   Frigate (Фрегат) 1.24

Разработчики утверждают, что на сегодняшний день Фрегат является самым функциональным и самым мощным средством работы с файлами. Интерфейс действительно интересный, с обилием кнопочек, различных панелей индикаторов и всплывающих меню и очень удобно реализованным многооконным режимом. Выделение файлов доступно практически только самое простое - по маске. Правда есть возможность создавать список часто используемых масок и выделять файлы, которые не соответствуют определенной из них. Поддерживается групповое переименование файлов и каталогов. Возможности поиска самые обычные - по дате изменения, размеру, атрибутам и содержимому (для которого можно выбрать кодировку), но есть еще поиск и замена фрагментов содержимого в найденных файлах. С архивами Фрегат работает и самостоятельно понимает многие форматы.

   WinNavigator 1.95

Программа установки встречает нас облачками на голубом небе, а сама программа при первом запуске - синими панелями. Интерфейс самый что ни на есть классический - две панели, и даже возможность вывести дерево каталогов не предусмотрена. Возможно отображение только списка файлов и каталогов или отображение дополнительной информации, а также наличествует окно быстрого просмотра. Выделение доступно самое простое - по маске или их набору. Возможность фильтровать содержимое панелей отсутствует. Поиск тоже самый элементарный - по маскам и содержимому файла. Синхронизация отсутствует. WinNavigator работает только с самыми распространенными типами архивов: ARJ, ZIP, RAR и CAB, а сами архивы представлены в виде обычных папок. В WinNavigator есть встроенный калькулятор, проигрыватель CD, таблица символов и утилита дозвона, а также необычная утилита Resource Explorer, которая позволяет вытаскивать различное содержимое (иконки, изображения, текстовые фрагменты) из исполняемых файлов и библиотек DLL.



Страницы    1      │      2     

Файлообменная система у нас в сети!

  - возможность поиска
  - докачка файлов
  - ограничение скорости
  - имеется встроенный     чат
  - ограничение     одновременно     качающих человек

  > Скачать программу
  > Как подключиться
  > Задать вопрос

Канал "ФАВОРИТ" ночью дешевле!

   Уважаемые абоненты,
   на канале "Фаворит"
   введен ночной тариф
   - 20 копеек!!! Каждый
   день с 01:00 до 07:00.

Реклама


Наши друзья







Наши кнопки


Выберите себе кнопку
Наши баннеры

Проверить аттестат
Копирование материалов с данного сайта и размещение их на других ресурсах без ссылки на данный сайт строго запрещено