This version of the page http://www.balu.net.ua/files_codecs_soft.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Balu.NET – Internet, сети, серверы, коммуникации, файлы, статьи.
 
Наши разделы

> WEB почта
> Статистика
> Игровые серверы
> Файловый сервер
> Правила работы
> Карта сайта
> Ссылки
> О сайте

    Codec's

   ACE Mega CoDec sPack-Professional Edition version 603PRO

В наше время различных аудио- и видеоформатов развелось столько, что даже на самом навороченном компьютере может не оказаться кодека для просмотра того или иного файла. Чтобы оградить себя от необходимости судорожно искать требуемый кодек каждый раз, когда подобное произойдет, можно один раз установить какой-нибудь "codec pack" - набор различных кодеков, собранных в одном инсталляторе.
На сей раз мы выносим на ваш суд набор кодеков ACE Mega CoDecS Pack PRO. О том, "сколько вкусного" находится внутри него, можно судить уже по размеру дистрибутива - 44,5 Мбайт. Помимо кодеков, в набор входят фильтры ActiveX, различные плагины и "аддоны" обеспечивающие, например, поддержку форматов QuickTime и RealMedia. Перечислять полный состав набора мы не будем, список будет просто громадным. Чтобы осознать масштаб коллекции, проще всего запустить инсталлятор, выбрать тип инсталляции Custom и просмотреть, какие компоненты входят в дистрибутив.
Будьте внимательны, ACE Mega CoDecS Pack PRO поставляется по принципу "As Is" и разработчик не несет никакой ответственности за последствия работы программы. Несмотря на то что ACE Mega CoDecS Pack PRO был нами протестирован и никаких нареканий не вызвал, осторожность не повредит.

   K-Lite Mega Codec Pack v1,39beta

Недавно вышла финальная версия популярного ныне пакета кодеков K-Lite Codec Pack. По сути, это просто набор различных кодеков "в одном флаконе", но сей факт не делает его менее нужным. Самое главного достоинство такого пакета в том, что после переустановки системы не приходится искать различные кодеки по одному. Гораздо проще воспользоваться K-Lite Codec Pack и установить поддержку всех нужных форматов одним махом.






K-Lite Codec Pack 2.72 Full Beta




   DivX Create Bundle для Windows 2000/XP 6.2.1

Playa - проигрыватель, поставляемый в комплекте с кодеком DivX. По сравнению с предыдущей версией были исправлены некоторые недостатки и немного изменен интерфейс, в остальном же программа осталась тем же, чем и была, проигрывателем файлов формата DivX. В ней нет ничего лишнего, только самое необходимое: масштабирование, проигрывание видео на Рабочем столе, поддержка субтитров. Но, как говорится, все гениальное просто.
Новая версия DivX 6 включает в себя обновленный кодек, который обеспечивает улучшение коэффициента сжатия на 20% по сравнению с версией 4.12. Плюс к этому, по словам разработчиков, новый кодек оптимизирован для работы с процессорами компании AMD, что обеспечивает увеличение скорости кодирования при использовании кодека на компьютерах на базе этих процессоров на 20-25%.

Файлообменная система у нас в сети!

  - возможность поиска
  - докачка файлов
  - ограничение скорости
  - имеется встроенный     чат
  - ограничение     одновременно     качающих человек

  > Скачать программу
  > Как подключиться
  > Задать вопрос

Канал "ФАВОРИТ" ночью дешевле!

   Уважаемые абоненты,
   на канале "Фаворит"
   введен ночной тариф
   - 20 копеек!!! Каждый
   день с 01:00 до 07:00.

Реклама