This version of the page http://www.alllinks.com.ua/news78973.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Шипованную резину могут запретить использовать летом
Главная
Трудоустройство
Доска объявлений
Наши публикации



Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.




Шипованную резину могут запретить использовать летом

Мосгордума планирует запретить столичным автовладельцам использование шипованных шин в теплое время года. Об этом рассказал журналистам председатель комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике МГД Степан Орлов.

"Разумеется, речь не идет о точных сроках, ведь у нас теплая погода может установиться как с апреля по сентябрь, так и с мая по октябрь. В любом случае, это решать специалистам", – уточнил он.

С. Орлов напомнил, что "шипованная резина в незимний период вредит дорожному покрытию".


"Эта идея пока лишь для обсуждения, однако в случае принятия соответствующего решения на "провинившихся" автолюбителей будут накладываться штрафы", – сказал депутат.

Поэтому, как отметил С. Орлов, при обсуждении необходимо будет учесть также мнение владельцев автомобилей.




autonews.by
Автомобили 19-07-2006

Mercedes McLaren SLR попал в Книгу рекордов Гиннеса 19-07-2006 Автомобили
Английский автомобильный журнал Autocar решил выяснить, кто же является самым быстрым серийным автомобилем в мире. Для этого эксперты издания собрали на территории Лондонского аэропорта несколько самых мощных машин и сравнили их между собой на взлетно-посадочной полосе длиной в 1 милю (1, 6 км.).В результате самым-самым оказался Mercdedes-Benz McLaren SLR. Этот автомобиль сумел набрать за 1, 6 км. скорость в 281, 1 км/час. Это самая быстрая скоро...

Причины ажиотажного спроса на автомобили 19-07-2006 Автомобили
В России как и в Украине остро не хватает иномарок. Очереди на право приобрести автомобиль растягиваются более чем на год. За первую половину 2006 года продажи выросли в полтора раза, спрос еще больше.По мнению экспертов, такое резкое повышение спроса связано с ростом личного достатка граждан и заоблачными ценами на недвижимость, сообщает газета "Ведомости". Отметим, что к такому же выводу пришли и эксперты AUTO-Consulting, проанализировав тенден...

Mercedes-Benz выпускает ограниченную серию MystiC для России 19-07-2006 Автомобили
ЗАО "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС" сообщает о выходе специальной серии седанов С-класса модельного семейства W 203, которая будет предлагаться только на российском рынке. Специальная ограниченная серия MystiC в количестве 350 автомобилей будет выпущена в сентябре-октябре текущего года. Выход на рынок серии MystiС расширяет предложение базовых пакетов "особой серии" за счет индивидуализации базовых комплектаций автомобилей: все автомобили сер...








Трудоустройство/ Карта сайта/ О сайте / Реклама

Copyright © 2006
"alllinks.com.ua"


При цитировании информации гиперссылка на alllinks.com.ua обязательна





Трудоустройство
Доска объявлений
Карта сайта
О сайте
Реклама
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Другое
Бизнес
Техника
Культура
Компьютеры и комплектующие
Отдых, путешествия
Спорт и здоровье
Недвижимость
Добавить объявление
Новости
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы