postmaster@xor.com.ua
+380 62 3454717
Дизайн это не только ценный мех, но и три четыре килограмма сала. Ой, о чем это я. Ладно, ближе к теме. Как говорится “встречают по одежке, провожают по уму”. Причем тут дизайн скажете вы, а все очень просто. Объясняю.

Ваш потенциальный клиент заходит к Вам на сайт и, что он там видит? Тут просто миллион вариантов: флуоресцентные банеры, много пусть даже красивых, но не нужных ему картинок, по тридцать ссылок слева и справа на все возможные разделы вашего сайта и не только, а ну да внизу каждой страницы все это дублируется, а вдруг вы чего-нибудь пропустили, естественно где-нибудь в этой мозаике он, наверное, найдет искомую информацию. Но скорее всего в конец расстроенный он уходит с вашего сайта получив заряд режущего глаз дизайна и не получивши искомой информации. Ага, испугались. Я тоже :), Но это не про нас.

Дизайн в нашем понимании это комплексный подход, который включает в себя следующие элементы:
  • Саму картинку, то есть внешний вид Вашего сайта, она будет разрабатываться в соответствии с вашим фирменным стилем, или будет основой для него;
  • Подбор, написание и обработка текстов для Вашего сайта. На этом этапе мы делаем сайт не только красивым, но и умным;
  • Грамотное разделение информации на разделы и подразделы. После этого шага Ваш сайт становится понятным не только для Вас.
И небольшое лирическое окончание. Мы не создаем сайты, мы создаем хорошо обученного красиво одетого члена Вашей компании, который постоянно будет представлять Ваш интерес в Интернет.