Пример: Грузоперевозки
 
Доски объявлений / Товары для офиса / копиры, принтеры, картриджи

   копиры, принтеры, картриджи    ( объявление от 2006-07-20 )
 
Доставка картриджей, товаров для офиса
Картриджи для оргтехники, канцелярия, Кофе, чай, печенье, овощи, фрукты, шоколад, одноразовая посуда, бытовая химия, доставка товаров под заказ, установка кофемашин. Персональный менеджер. Бесплатная доставка по Москве.
Забудь о картриджах - купи СНПЧ!
Много печатаешь? Надоело покупать дорогие картриджи? Забудь о картриджах- установи СНПЧ! Экономия в 30 раз! Чернила и расходные материалы для принтеров Epson и Canon.
Картриджи, заправка картриджей, доставка
Продажа расходных материалов для оргтехники, заправка картриджей, ремонт лазерных принтеров. Доставка картриджей по Москве. Выезд мастера на заправку картриджей.
Разместите здесь ваше рекламное объявление за 0.39$!
копиры, принтеры, картриджи
Сайт о ремонте оргтехники, заправке картриджей. Содержит информацию, полезную как для мастеров, так и владельцев копиров и принтеров. Справочники расходных материалов. Статьи для покупателей об оргтехнике, для сервисных инженеров о ее обслуживании и ремонте. Можно скачать сервисную документацию, сервис-мануалы и партс-каталоги. Каталог полезных ссылок на другие ресурсы по этой тематике
Контактное лицо:   Андрей
Е-mail:   Написать письмо
www:   http://printer-master.narod.ru/

 

  Новости
 
 ЯНУКОВИЧУ ВАЖКО ТИСНУТИ НА ЛУЦЕНКА. Радше навпаки
 У "Нашої України" буде неспокійний з’їзд?
 Партія Пинзеника знову посварилась через Ющенка і Тимошенко
 Віра Іванівна пообіцяла, що нікуди не піде
Голова Київської обласної державної адміністрації Віра Ульянченко не має наміру припиняти своє членство в "Нашій Україні", а також іти із посади у зв'язку з переходом блоку в опозицію
 Мороз повідомив, що Путін поставив на газі крапку

 


  Реклама