This version of the page http://shoping.crimea.ua/30/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-13. The original page over time could change.
Стройматериалы. Каталог интернет-магазинов Shoping.Crimea.UA - все интернет-магазины Украины и России.

Каталог интернет-магазинов
Каталог интернет-магазиновДобавить сайт в каталог

Стройматериалы

Сайтов в рубрике: 22
Каталог >> Стройматериалы

Страницы: 1 2 3

1. Стройматериалы
Стройматериалы с доставкой на дом.
2. Cтальные панельные радиаторы Vogel&Noot
VOGELNOOT.ru - стальные панельные радиаторы фирмы VOGEL NOOT: Vonova, Vonoplan, Vonoha H, теплее чем Kermi и Korado!
3. Напольные покрытия из ламината Quick-Step и пробки Baumtexcork
Полезная информация о ламинате, укладке ламината, классе ламината, пробковых покрытиях, укладке пробковых покрытий. Фотографии и описание ламината и аксессуаров Quick-Step и пробковых покрытий Baumtexcork.
4. Теплые полы из Швеции
Системы отопления на основе греющего кабеля KIMA: теплый пол, обогрев кровли, полы с подогревом, крыша без сосулек
5. Ваша сантехника
Интернет-магазин сантехники, душевые кабины, мебель для ванной комнаты, санфаянс, смесители, джакуззи, унитазы.
6. ЗАО Промкомплекс-1. Производство сетки тканой.
Мы занимаемся производством сетки тканой саржевого и полотняного переплетения. Вся продукция изготавливается на основе ГОСТов с полным соблюдением технологических требований. Сетка тканая изготавливается на немецком оборудовании. Мы можем сделать сетку из любой проволоки с любой ячеей по Вашему заказу. Предусмотрена гибкая система скидок.
7. Металлические двери
Весь спектр услуг по изготовлению и установке металлических дверей, кованых изделий и металлоконструкций. Металлические двери от Эконом до Элитного класса , решетки на окна, лестницы и лестничные ограждения, козырьки , перила, поручни, заборы, ворота, калитки, навесы, балконы, каминные принадлежности, изделия художественной ковки и многое другое. Профессиональные мастера. Наши цены Вас приятно удивят. Выезд специалиста , консультации , снятие размеров совершенно бесплатно для Вас.
8. ОАО Стройполимеркерамика - Интернет магазин по продаже строительных материалов
ОАО Стройполимеркерамика производит и реализует: кирпич керамический марок М75-150, санитарную керамику: унитазы, умывальники, бачки, биде, пьедесталы, а также товары народного потребления из глины: кружки, вазы, вазоны, горшки, сувениры и так далее. Рассмотрим любые предложения! У нас гибкая система скидок!
9. Строительные материалы - кирпич, газобетон, пенопласт, клей, дизельное топливо
Строительные материалы - кирпич, газобетон, пенопласт, клей, дизельное топливо в Санкт-Петербурге от ВСЕХ производителей по оптовым ценам
10. Гранит мрамор габбро
ООО "МЕРАНО" предлагает: Гранит китайский.Гранит из Китая со склада в Саратове.Полированная гранитная плитка высшего качества. Мы предлагаем гранитную плитку абсолютно черного цвета.Размеры гранитной плитки 600x400x20 Цена гранитной плитки от 1600руб/кв.метр http://www.merano.ru/granite/

Страницы: 1 2 3

Каталог >> Стройматериалы

Каталог интернет-магазиновДобавить сайт в каталог |  Добавить в избранноеСделать стартовой