This version of the page http://www.service-centers.com.ua/news2488.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-13. The original page over time could change.
В 2005 году в США зафиксирована рекордная смертность на дорогах
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы









В 2005 году в США зафиксирована рекордная смертность на дорогах

В 2005 году на дорогах США погибло 43 тысячи 443 человека, что на 1,4 процента больше, чем годом ранее, сообщает The Washington Post. Это самый высокий уровень смертности за последние 15 лет.

По данным Национальной администрацией безопасности движения США (NHTSA), в прошлом году на 13 процентов выросла смертность среди мотоциклистов и на 4,4 процента - среди пешеходов. При этом, количество погибших автомобилистов напротив снизилось на 1,4 процента. Стоит отметить, что из 43 тысяч погибших более 30 тысяч -мужчины.

По мнению экспертов NHTSA, правительствам штатов следует принять самые строгие меры, чтобы заставить мотоциклистов использовать шлемы. Кроме того, NHTSA планирует в ближайшее время разработать ряд мер, направленных на снижение смертности пешеходов.

Стоит напомнить, что в 2005 году в результате дорожных аварий в России погибло почти 34 тысячи человек. Всего во всем мире каждый год гибнет 1,2 миллиона людей.


Lenta.ru
Автомобили 24-08-2006

Кирьянов мечтает об электронном автодроме 13-10-2006 Автомобили
Глава ГИБДД России Виктор Кирьянов заявил, что его ведомство очень внимательно изучает опыт зарубежных стран по внедрению новых форм обучения водителей. В частности, Виктора Кирьянова заинтересовала практика приема экзаменов на специальных автодромах, которые оборудованы электронными системами слежения за машинами. По этим автодромам молодой водитель будет ездить самостоятельно без сидящего рядом инспектора ГИБДД. И после выполнения нескольких уп...

MTM построила 340-сильную версию купе Audi TT 13-10-2006 Автомобили

Тюнинговое ателье MTM, специализирующееся на доводке автомобилей Audi, предложило обширную программу доработок для нового поколения купе Audi TT. Программа, разработанная специалистами компании, включает в себя несколько вариантов увеличения мощности моторов, устанавливаемых на этот автомобиль.Базовый 200-сильный двухлитровый турбомотор в MTM могут сделать мощнее на 45, 50, 72 или 113 лошадиных сил. Для этого, в зависимости от степени форсиров...

РЖД создают компанию по перевозкам автомобилей 12-10-2006 Автомобили
Специализированная железнодорожная компания по перевозке автомобилей начнет работу с 2007 г., сообщил журналистам первый вице-президент ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Вадим Морозов. По его словам, в настоящее время РЖД ждет окончания оценки Росимуществом подвижного состава, который планируется внести в уставный капитал создаваемой компании. Он отметил, что во вновь создаваемую компанию РЖД внесет 4 тыс. 598 специализированных вагонов.
...

Copyright © 2005
"service-centers.com.ua"


Главная/ Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры




Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Компьютеры, оргтехника
Автомобили
Продукты питания
Аудио, Фото, Видео
Связь
Отдых, путешествия
Мебель
Разное
Добавить объявление
 Косметика
 Автомобили
 Детские товары
 Компьютеры
 Мобильные телефоны
 Автолюбителю
 Ремонтно-строительные услуги