This version of the page http://www.service-centers.com.ua/news2406.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-13. The original page over time could change.
Bluetooth Evok от компании QStik: три в одном
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы









Bluetooth Evok от компании QStik: три в одном

Продолжаем эксперименты с формами

Этот круглый Bluetooth, похожий на самый обычный наушник, первоначально был предназначен не для ушей гражданских, а для ушей военных. Уже одно это говорит в пользу качества нового изделия компании QStik.

Такая форма, кстати говоря, на классических наушниках, или как их еще называют, головных телефонах, использовалась не случайно. Круглый наушник лучше всего исключает из процесса прослушивания посторонние шумы.

Качественный звук, используемый Bluetooth Evok, можно принимать не только в ходе речевого общения. С таким же успехом бывшее военное оборудование передает и звуки мелодии (т.е. можете смело подключаться к плееру), и звуковое сопровождение видеофильмов и игр.

Bluetooth Evok удобен в обращении, имеет малый вес и обеспечивает хорошую слышимость в радиусе, как минимум, десяти метров. Качество работы Bluetooth Evoke зависит и от качества работы мобильного устройства, которое вы используете.




mobiset.ru
Мобильные телефоны 21-08-2006

Mio объявила о выпуске в России навигаторов A701, C510 и C310 12-10-2006 Мобильные телефоны

Компания Mio Technology объявила о выходе на российский рынок персональных навигационных систем Mio DigiWalker — A701, C510 и C310. Дистрибуцией данной и многой другой продукции Mio в России занимается компания "Вобис Компьютер". Все эти устройства используют 20-канальные GPS-приемники со встроенной антенной на базе чипсета SiRFstar III.
Последняя на сегодняшний день модель навигационного КПК от Mio, коммуникатор A701 работает под управлением Wi...

Россвязь выдала ОАО "ВымпелКом" разрешение на эксплуатацию сети сотовой связи в Чеченской республике 12-10-2006 Мобильные телефоны
Федеральное агентстве связи /Россвязь/ выдала ОАО "ВымпелКом" /торговая марка "Билайн"/ (VIMP) разрешение на эксплуатацию сети сотовой связи в Чеченской республике. Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщил директор Северо-Кавказского региона "ВымпелКома" Николай Онуфриев.По его словам, сеть "Билайн" начнет работу в Чечне в начале 2007 г. В настоящее время компания производит выбор площадок для размещения базовых станций и других сооружений в республике."Вы...

"Скай Линк" и его дочерние компании получили лицензии на услуги сотовой связи в 13 регионах России 12-10-2006 Мобильные телефоны
Федеральная служба по надзору в сфере связи /Россвязьнадзор/ выдала ЗАО "Скай Линк" лицензии на услуги подвижной радиотелефонной связи в 10 регионах России. Об этом сообщается в материалах Россвязьнадзора.Срок действия лицензий – до 30 августа 2011 г. Лицензии выданы на право оказания услуг на территориях: Республика Бурятия, Эвенкийский автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский АО, Республика Тыва, Агинский Бурятский АО, Ямало-Ненецкий АО, Ре...

Copyright © 2005
"service-centers.com.ua"


Главная/ Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры




Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Компьютеры, оргтехника
Автомобили
Продукты питания
Аудио, Фото, Видео
Связь
Отдых, путешествия
Мебель
Разное
Добавить объявление
 Косметика
 Автомобили
 Детские товары
 Компьютеры
 Мобильные телефоны
 Автолюбителю
 Ремонтно-строительные услуги