This version of the page http://www.remont.net.ua/news1255.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-13. The original page over time could change.
В Дмитровском районе Москвы появится новый магазин электроники и бытовой техники

 Карта   О проекте Реклама на сайте Добавить сайт
Разделы новостей
Анализ рынка недвижимости
Сантехника. Водоснабжение.
Системы отопления и газоснабжения
Камень. Мрамор. Гранит
Да будет свет!
Окна, двери
Отделка стен, потолков, полов
Краска
Ваша мебель

Разделы статей
Дизайн дома
Цветы в доме
Полезные советы строителю
Мастеру отделочнику
Справочник строительных материалов
Кровля и крыша
Окна и остекление
Строительство и отделка стен
Статьи о полах и перекрытиях
Слесарные советы
Системы отопления и газоснабжения
Справочник токаря
Благоустройство дома

Разделы обзоров

Разделы пресс-релизов
Недвижимость
Лесная промышленность
Строительство
Строительные материалы

Горячие новости



В Дмитровском районе Москвы появится новый магазин электроники и бытовой техники

В Дмитровском районе Москвы появится новый магазин электроники и бытовой техники петербургской сети «Телемакс». Он расположится в строящемся недалеко от станции метро «Петровско-Разумовская» торгово-развлекательном центре с рабочим названием «Центр на Лобненской». 

Как сообщили в компании Swiss Realty Group, которая выступает консультантом проекта, договор аренды между компанией «ABC Электроника», владельцем «Телемакса»,  и компанией «Центр на Лобненской» был подписан 4 августа 2006 года. Супермаркет питерской сети займет 2 тыс. кв. м на первом этаже корпуса «Б».

Компания «АВС Электроника» была основана в 1989 году. В настоящее время компания — известный на рынке оптовый продавец электроники и бытовой техники Sony, Panasonic, Samsung, LG, Daewoo и других марок, а также владелец крупной сети супермаркетов электроники «Телемакс». Первый магазин сети был открыт в Санкт-Петербурге в сентябре 2002 года. На данный момент сеть включает 14 магазинов в Петербурге и два в Москве (на Носовихинском шоссе и в ТЦ «Депо Молл» на улице Яблочкова), передает Guide to Property.




Irn.ru

Анализ рынка недвижимости 28-08-2006

Землю под строительство жилья в Иркутске раздадут бесплатно 12-10-2006 Анализ рынка недвижимости
Губернатор Иркутской области Александр Тишанин предложил вынести на повестку дня заседания областного законодательного собрания 25 октября текущего года вопрос о бесплатном выделении земельных участков под строительство жилья, передает "Интерфакс". По мнению губернатора, к следующему году темпы строительства жилья в Иркутске необходимо ускорить в три раза, сообщает портал Regions.ru.Глава региона сообщил, что в Иркутске "существует проблема п...

Москвичи реже жалуются на недоделки строителей 12-10-2006 Анализ рынка недвижимости
Москвичи стали реже жаловаться по специальной "горячей линии" на недоделки строителей в вводимом в эксплуатацию жилье, сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин в минувший вторник в эфире телеканала ТВЦ."Меньше стало жалоб, но они есть, есть и серьезные недоделки", - сказал В.Ресин.Он подчеркнул, что все недоделки строителей должны быть устранены и вся ответственность за них ложится на генподрядчика строительства.
...
 



обмен ссылками
Copyright by www.remont.net.ua.