This version of the page http://news.dip.net.ua/file_music_622331.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-13. The original page over time could change.
Новости - Dip`Net

ВНИМАНИЕ!

Все материалы этого сервера предназначены только для пользователей сети Dip`Net - клиентов КИТС-Телеком.

Вы к сожалению не являетесь клиентом КИТС-Телеком.

Получить доступ в демонстрационном режиме

Покинуть сервер
САМОЕ СВЕЖЕЕ
Новости в Украине
Новости в Мире
Новости технологий
Здоровье и спорт
Автомир
Шоу-бизнес
Музыка
Занимательно
Прогноз погоды

ТЕМА ДНЯ

Курсы валют


Запорожские банки, USD:

Блиц-опрос
Кто победит в ЧМ 2006?
  • Украина
  • Германия
  • Бразилия
  • Англия
  • Греция
  • Италия
  • Создать свой
    Посмотреть все

    Ratatat: 'Классика' нового времени
    10.10.2006 21:00
    Культовый электронно-гитарный дуэт Ratatat из Нью-Йорка порадовал публику новым релизом. Второй в дискографии группы студийный альбом получил пафосное название «Classics». Правда, как спешат уточнить музыканты, ничего классического или пафосного в нем нет. Просто такое название - «Classics» - носила папка на компьютере Эвана Маста (Evan Mast), в которую музыканты складировали идеи для песен нового диска.

    «Мне показалось забавным дать диску такое название, - говорит гитарист группы Майк Страуд (Mike Stroud). - Круче всего, что именно так назывался файл, где мы хранили «отходы производства», идеи, которые могли перерасти потом в песни. А люди - вот умора! - считают, что это сборник лучших хитов!».

    Но в чем-то «Classics» все-таки оправдывает свое название. По словам Страуда, новые композиции характеризуются более насыщенным саундом и новым витком в экспериментаторских замашках Ratatat. «По мне, «Classics» является большим шагом вперед по сравнению с нашим дебютником. Мы многому научились за два года», - считает музыкант.

    Также как и «Ratatat», выпущенный в 2004-м году, новая пластинка является сунубо инструментальной. По словам музыкантов, это потому что: а) никто из них не имеет голоса и б) ни одни из них не способен сочинить даже хилого рифмованого куплета. «Я думаю, что мы нравимся слушателям такими, какие есть, - продолжает Майк Страуд. - Мне кажется, нас бы не поняли, если бы мы вдруг запели».

    Трек-лист «Classics»:

    1. Montanita 2. Lex 3. Gettysburg 4. Wildcat 5. Tropicana 6. Loud Pipes 7. Kennedy 8. Swisha 9. Nostrand 10. Tacobel Canon

    Источник - music.com.ua