Косметика Natria™

Косметика Natria – средства для ухода за кожей, в которых реализованы технологии прямой доставки питательных ингради...
Косметика Tropical Mists™

Косметика Tropical Mists изготовлена на основе натуральных растительных ингредиентов. Не содержит синтетических консервантов и ароматизаторов…

Болеутоляющее масло Relaxing TT Oil

Болеутоляющее масло Relaxing TT Oil изготовлено на основе натуральных растительных ингредиентов и не содержит синтетических консервантов и ароматизаторов.

Свойства:
  • Оказывает смягчающее и расслабляющее действие на перенапряженные мышцы и суставы.
  • Смягчает и увлажняет кожу благодаря действию эфирных масел.
  • Помогает организму вернуться к нормальной деятельности.
  • Облегчает боль и улучшает общее самочувствие.
  • Способствует улучшению кровоснабжения и повышает регенерацию тканей.

    Болеутоляющее масло Relaxing TT Oil, 120гр, 4oz

    Цена: $13,93

    Заказать косметику
    Натуральное средство с мощным обезболивающим противоотечным и охлаждающим действием, являющееся великолепным антисептиком.

    Изготавливается по технологии, запатентованной компанией "NSP", гарантирующей качество и эффективность продукта.

    Являясь великолепным продуктом широконаправленного действия, гель не вызывает сухости, шелушения кожного зуда. Он не токсичен, имеет интенсивный приятный тонизирующий запах.

    Состав: масло чайного дерева, сафлоровое масло, кожура сумаха лакового, масло зимолюбки, масло австралийского ореха, масло семян конопли, масло мяты, масло авокадо, оливковое масло, кунжутное масло, лецитин, токоферол (витамин Е), масло вечернего первоцвета, овощной сквален.

    Масло чайного дерева. В мире существует около 300 разновидностей чайного дерева. Масло имеет пряный, сильный и едкий аромат, похожий на аромат эвкалипта.

    В лабораторных опытах было установлено, что антисептическое действие масла во много раз превосходит действие фенола (карболовой кислоты) и спирта. С этого времени врачи начали применять масло чайного дерева для обеззараживания ран и порезов, а также при циститах, грибковой инфекции, заболеваниях кожи и носоглотки.

    Австралийцы называют масло чайного дерева "скорой помощью в бутылке". Масло чайного дерева имеет широкий спектр применения. Оно эффективно при лечении абсцессов, ожогов, порезов, заболеваниях кожи и волосистой части головы. Оно очищает и дезинфицирует раны, успокаивает боль при ожоге.

    Масло чайного дерева эффективно при многих заболеваниях кожи - фурункулезе, угревой сыпи и т.п. Важным достоинством масла при лечении является отсутствие таких побочных явлений, как сухость, жжение и покраснение кожи, которые наблюдаются при применении синтетических препаратов.

    "Зимняя зелень" - так дословно переводят, на русский язык английское слово "wintergreen" - название вечнозеленого стелящегося растения, которое можно встретить у подножия деревьев в открытых лесопарках от Канады до юга штата Джорджия (США). Русское название этого растения - зимолюбка.

    Масло, получаемое из ягод и листьев, содержат метилсалицилат, являющийся мощным обезболивающим и противовоспалительным средством. На основе масла - получают великолепные гели, используемые для снятия боли в мышцах при растяжении сухожилий, связок, особенно широкое применение находит обезболивающий гель.

    Wintergreen применяется и при таких тяжелых недугах, как ревматический артрит, деформирующий остеоартроз, бурсит, артрозы.

    Масло энотеры. Масло энотеры (примулы вечерней) богато у-линоленовой кислотой, которая относится к классу полиненасыщенных жирных кислот, являющихся надежной защитой от повреждения кожи свободными радикалами. Поэтому масло энотеры улучшает состояние кожи, способствует обновлению клеток, предотвращает сухость и воспаление кожи, а также при таких заболеваниях, как псориаз и экзема.

    Масляный раствор витамина Е. Витамин Е в масляной форме производится методом вакуумной дистилляции из различных растительных масел. Это масло довольно плотной консистенции. Оно продлевает срок хранения других масел-носителей и ароматотерапевтических смесей. Антиоксидантные свойства витамина Е препятствуют преждевременному старению кожи, повышая способность клеток к регенерации, ускоряя заживление поврежденных кожных покровов. Масло с витамином Е очень полезно для сухой увядающей кожи.

    Масло авокадо. Масло авокадо вырабатывается из крупных семян, находящихся внутри плода. Благодаря высокому содержанию витаминов А и Е оно хорошо действует при кожных заболеваниях, питает и восстанавливает сухую, обезвоженную и стареющую кожу. Обладает слабым солнцезащитным действием. Подходит для любого типа кожи.

    Кунжутное масло. Масло, полученное из семян кунжута, имеет тяжелую текстуру и достаточно сильный запах. Оно рекомендуется в качестве основы для массажных масел, в состав которых входят эфирные, масла с сильным запахом, такие как масло базилика, эвкалипта, розмарина, чайного дерева и тимьяна. Считается, что оно помогает при артритах и ревматизме. Кунжутное масло подходит для всех типов кожи, особенно при появлении признаков преждевременного старения. Оно смягчает кожу, ускоряет заживление, предупреждает пересушивание, обладает солнцезащитным действием (SPF4).

    Оливковое масло. Оливковое масло получают из плодов маслины. Оно обладает выраженным собственным запахом и рекомендуется в качестве основы для смесей, содержащих эфирные масла с сильным ароматом, такие как базилик, розмарин, чайное дерево и тимьян. Оливковое масло обладает многими целебными свойствами, полезными для кожи и волос. Оно эффективно смягчает сухую и воспаленную кожу, подходит для любого типа кожи.

    Сафлоровое масло. Масло легкое, без запаха, обладающее хорошей проникающей способностью. Питает и смягчает кожу. Подходит для всех типов кожи.

    Применение:
    Нанесите на болезненные участки тела и нежно вотрите в кожу. Вымойте руки после массажа. Использовать только для наружного применения. Избегайте попадания продукта в глаза, слизистые и поврежденные кожные покровы. Продукт не рекомендуется детям до двух лет. Если болезненные ощущения не проходят, или появляется раздражение, обратитесь к врачу.

  • Способы применения болеутоляющего масла Relaxing TT Oil >>

    Линия косметики Tropical Mists™
    Almond-Apricot, увлажняющий лосьон на основе миндаля и абрикоса
    Apri-Cleanse, мягкий абрикосовый скраб
    Cocoa Butter Creme, крем с маслом какао
    Pleasure Massage Oil, масло для массажа
    Relaxing TT Oil, болеутоляющее масло
    Soothing Essential, ароматическое масло для ванн
    Witch Vera Gel, освежающий и смягчающий гель для кожи
    Sea Salt Roll, шариковый дезодорант - антиперспирант
    Riptide Cool Comfort, гель после бритья
    Партнерство, вакансии косметологам Украины, России, Белоруси
    Главная | Уход за кожей лица и шеи | Уход за кожей тела | Уход за волосами | Интернет магазин Косметика | Определение типа кожи | Гарантированное качество | БАД NSP | FAQ | Вопрос ответ | Обмен ссылками | Вакансии | Контакты | Карта сайта

     
    2006 (c) Copyright Создание и дизайн раскрутка сайта