This version of the page http://www.lel.com.ua/sotr.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-13. The original page over time could change.
Library-E-Literature
  Язык Lang:
 

Регистрация
Аутентификация:
Логин:
Пароль:
     Поиск
 
 
 
     Художественная литература
     Образование, экономика
     Медицина
     Для детей, комиксы
     Детективы
     История, воспоминания
     Сценарии
     Живопись. Архитектура .
     Музыка и видео
     Антикварная книга
     Старинные карты
     Гравюра
     Иллюстрации
     Фотографии
     Театрализованное АРТ шоу
     Новость дня
 
Новые поступления
Андрей Лефевр
Хиты продаж
О некоторых сортах виноградных вин. 1895г.
Пивоварение квас и медоварение. 1898г.
Пособие для начинающих Кобелей.
Лягавая собака. 1893г.

Магазин-онлайн  Library – E – Literature издательство Библиотека – Электронной – Литературы.
Приглашает к сотрудничеству авторов литературно – художественных произведений и научных работ по экономике, медицине и прочих научных дисциплинах.
Художников, художественные галереи музеи и коллекционеров, фотографов, искусствоведов и всех свободных, творчески мыслящих личностей, у которых имеются коллекции интересных, редких изображений имеющих ценность сточки зрения культуры и искусства,— продавать через наш онлайн-ресурс художественные изображения.
Музыкантов и музыкальные коллективы, для  реализации через онлайн-магазин музыкальных композиций.
Литературных переводчиков на английский, китайский, польский, французский, немецкий, итальянский и пр. иностранные языки. Профессиональных редакторов и корректоров.
Крупные библиотеки, библиофилов владельцев старинных книг и редких изданий для пополнения Интернет библиотеки.
Свои предложения направляйте: e-mail: manuscript@library-e-literature.com.ua  с пометками для кого или раздел издательство. Главный Редактор. Художественный редактор.  Редактор медицинского, экономического, образовательного разделов. Генеральный Продюсер.
Условия рассмотрения и  сотрудничества для авторов произведений и правообладателей:
  1. Первый шаг напишите письмо в редакцию на имя Главного Редактора, admin-editor Library-E-Literature,  с пометкой в какой радел (не вкладывайте свою книгу в письмо, Ваша книга не будет рассматриваться администратором), напишите короткое описание вашего талантливого произведения до 2500 знаков с пробелами. Обязательно укажите свой E-mail: или  http://. Отправите письмо. После этого вам ответит admin-editor.
  2. Непосредственно само произведение отправляется автором для рассмотрения редакционной коллегией с кратким описанием (аннотация) принадлежность к жанру и стилю. Предоставленные на расмотрение материалы издательство не возврощает.
  3. Наличие свидетельства о регистрации авторского права, на представленное произведение.
  4. Ранние произведения автором не выставлялось для бесплатного тиражирования   сети Интернет.
  5. Ответ редакционная коллегия дает по истечению одного-двух месяцев, смомента получения материала. Для фотографий  и графических изображений срок расматрения один два дня.
  6. В случае привлекательности произведения условия сотрудничества оговариваются индивидуально, в зависимости от произведения, его объема и формы. При отправки материала регистрация,  обратный адрес  http://www. и e-mail:  и контактные телефоны отправителя обязательны. без обратных координат материалы не расматриваются. Произведения следует отправлять на сервер по адресу:

В октябре будет установлен новые адрес сервера для авторов.

Внимание Авторов! Редакция  рассматривает только готовые произведения. И если размещаем то только один раз все сразу, мы не выполняем фрагментарную или промежуточную работу.
И убедительна просьба, перед тем как отправлять произведения  ознакомитесь с условиями рассмотрения и требованиями к тексту  у admin-editor. Готовые произведения рассматриваются в определенном порядке и формате, заливаются на специальный сервер!
С уважением, и пожеланием творческих успехов, admin-editor Library-E-Literature AV.

Факторы привлекательности  сотрудничества для писателя:
  1. Прозрачность платежных систем WebMoney.
  2. Возможность продаж для широкой читательской и зрительской,  аудитории за WebMoney.
  3. Готовый инструмент продаж. Стабильный доход от продаж. Отсутствие лишних посредников, между автором и читателе, зрителем, слушателем.
  4. Нет необходимости автору выдумывать велосипед. Вся платежная система WebMoney готова и адаптирована.
  5. Возможность контролировать количество сделок (продаж) самостоятельно.
  6. Авторский гонорар поступает на личный счет автора WebMoney, по мере совершения продаж.
  7. Процент поступления может составлять до 100% .

Сотрудничество  компаниям и издательствам;

  1. Ваше предприятие занимается прикладными разработками, Вы издаете книги или журналы, Ваши материалы интересны много тысячной читательской аудитории. Тогда Вы можете обратиться к нам и поделиться Вашим интеллектом, опытом и знаниями. Мы пожжем вам заработать больше денег. Мы переведем это на новый прогрессивный компактный носитель знаний - cd-rom. Затем растиражируем и распространим Ваш труд до молодого прогрессивного поколения пользователей ПК.
  2. Правообладателям мы предлагаем дополнительную прибыль для Вашего бизнеса. как показала много  летняя практика издания, cd-rom-  и е-книги рынок практически не пересекается по каналам сбыта с другими смежными отраслями (книготорговля, распространение СМИ), поэтому Ваш основной бизнес ничего не потеряет, а наоборот, он приобретет известность на растущем сегменте рынка "молодого поколения пользователей ПК".

Формат сотрудничества: http://www.library-e-literature.com.ua/sotr.html для начала регистрация (в конце сентября будет установлена новая форма регистрации, специально для авторов и издательств), затем присылка в редакцию краткого описания произведения (2500-3500 символов с пробелами), к какому стилю относится, название  размер, объем, где раннее публиковался, наличие свидетельства авторского права.  Затем вам будет отправлен адрес сервера, на который можно будет залить книгу и указан формат понимаемой книги, иногда это можно сделать и по почте прислав рукопись с уведомлением.
Следующий шаг вы присылаете в редакцию произведения (цифровые книги, все-таки мы не только издательство, но и магазин) рассмотрение книги в течение 1-2 месяцев, если присланный материал признан как соответствующий концепции развития издательства, и не противоречит законодательству (вы понимаете что мы не станем публиковать призывы к насилию, свержению власти  и тд.) после  этого наступает персональное обсуждении на каких условиях будет выставлена книга  WebMoney и подключение счета автора WM будет осуществлено к магазину Library-E-Literature, для последующего автоматического перевода средств, от продажи е-книг и каков процент отчисления будет поступать автору.

Направляйте Ваше предложение и мы обязательно ответим Вам.

Всегда открыты к сотрудничеству.

Вближайшее время будут обновления.

e-mail:   manuscript@library-e-literature.com.ua

e-mail:  allwind@library-e-literature.com.ua

e-mail:  alikvetrof@library-e-literature.com.ua


Отзывы - Украинские интернет-магазины. Каталог магазинов

Рейтинг on-line комерции в Украине. Интерент магазин отзывы

Алик Ветроф
подробнее >>
Здесь может быть ваша реклама.
Copyright
Украина, Одесса, тел.: 38 (0482) 44-63-57