This version of the page http://www.krk.en.net.ua/p99.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-13. The original page over time could change.
Китайский маятник
СФИНКС
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ РАДИОЭСТЕЗИСТОВ
Рассылки@Mail.ru
"Познай непознанное!"
На главную
Карта сайта
Новости
Погода в регионе
Новости от медиацентра КРК
Гороскопы
Наша галерея искусств
Новости от института народной и казацкой медицины
Кто мы такие?
История основания Никополя
Литературная страничка А.Борисова
Страница администратора сайта
Подпишитесь на нашу
рассылку.
Межрегиональный реабилитационный центр казацкой медицины
Всего
подписчиков:
Разработки
клуба
"SPHINX"
Поиск сайтов
Китайский
маятник - амулет
КИТАЙСКИЙ МАЯТНИК - АМУЛЕТ
   Внутри человеческого организма происходят электробиологические процессы. Организм считается
живым до тех пор, пока в нем присутствуют электрические импульсы. Вокруг электрических потоков
существует электромагнитное поле (ЭМП).
  У здорового человека оно имеет форму эллипса, окружающего тело (рис. 1). Параметры этого поля зависят от психологического состояния человека. В момент умственной или физической деятельности плотность и сила ЭМП увеличивается.  В момент отдыха или безделия - уменьшается, что зависит от количества и мощности электрических импульсов, проходящих по нейронам.
   ЭМП биологического объекта является диамагнитным (ослабляющим внешнее магнитное поле). В наш век, когда жизненное пространство человека заполнено электромагнитными волнами, несущими различную информацию, эта биомагнитная оболочка имеет огромное значение. Она защищает гармоничную работу нейронных связей внутри организма от множества внешних негативных электромагнитных вибраций. Эта защита конечно неактуальна, когда биообъект подвергается воздействию высоких частот.
  Примером может служить мобильная связь. Ее частоты проникают легко и просто через биологические оболочки и воздействуют на электробиологические процессы в организме.
В итоге, нарушаются обменные процессы в организме и возникают различные заболевания. Биозащита нарушается, и на ней появляются воронки, исходящие от поврежденных органов (рис. 2).
Например, при язве желудка воронка наблюдается в районе солнечного сплетения, при гинекологических заболеваниях - в районе копчика, и т. д. Воронки имеют как правостороннее, так и левостороннее вращение.  Эти воронки являются воротами в биозащите человека для всех видов электромагнитных вибраций. В этом случае организму приходится использовать колоссальные усилия для борьбы с заболеванием. Часто заболевания приобретают хроническую форму.
Чтобы избавиться от этих проблем, человек, конечно, может изолировать себя от ЭМП в металлической кабине типа камеры Райха или клетке Фарадея. Но в этом случае жизнь его станет скучной и ненужной. Увы, цивилизация заставляет нас двигаться по пространству, попадая под различные ЭМП.
  Для помощи в решении проблемы разработан прибор, называемый
«Китайский маятник».
  Маятник
выполнен в виде бронзовой фигурки девушки, несущей воду. Вода - один из незаменимых компонентов для существования белковой жизни на планете. Вода является символом жизни.
   По китайским повериям, девушка несет в одной емкости мудрость, в другой - молодость и красоту.
Амулет используется как биолокационный маятник.
  Традиционный маятник, применяемый в биолокации, имеет существенный недостаток. Радиоестезист, измеряя различные виды энергии, как позитивные, так и негативные, непосредственно контактирует с этими энергиями. Это происходит из-за обтекаемой формы маятников (рис. 3).
  Источниками негативной энергии могут являться геопатогенные зоны, больные органы обследуемого пациента и т. д.
   Опытному радиоестезисту приходится использовать дополнительную защиту, чтобы не пострадать от этих энергий. Начинающие радиоестезисты иногда приобретают множество проблем со здоровьем.
  Китайский маятник замеряет энергии по отраженному лучу (рис. 4).
  Рабочая часть (А) снабжена бронзовым зеркалом, отражающим исследуемые энергии (Б).
  По силе отраженного луча радиоестезист анализирует качество излучения. Прямого контакта с исследуемыми излучениями нет.
  Второй защитой служит бочонок (В), находящийся на веревочке маятника. Он является надежной защитой от остаточных энергий, попадающих на маятник с боков.
  Для работы с вихревыми потоками в верхней части прибора установлена многополюсная магнитная шайба (Г).
  Напряженное магнитное поле, возникающее вокруг шайбы близко по величине к ЭМП человека. Магниты расположены в шайбе таким образом, что с одной стороны магнитное поле сильное, а с другой ослабленное (рис.5), в чем легко убедиться, приложив шайбу к металлическому предмету сначала одной стороной, затем - другой. Шайба устанавливается на бечевке маятника магнитной стороной вниз. Это обеспечивает защиту оператора от воздействия торсионного магнитного поля.
   При работе с воронками в биозащите человека поступают следующим образом:
- пациент ложится на спину в горизонтальном положении;
- максимально расслабляется, чтобы убрать сильные электрические сигналы в организме;
- оператор обследует маятником биозащиту человека, продвигаясь от головы к ногам змейкой.
   В момент, когда маятник попадает в центр воронки, он начинает описывать окружности. Благодаря свойствам магнитного поля шайбы, движение маятника происходит в противоположную сторону вихревого движения магнитного поля воронки (рис. 6).
   В результате воздействия маятника, воронка постепенно закрывается.
  Практически это выглядит так. Первоначально маятник раскручивается и в течении 15 секунд достигает максимального радиуса вращения и максимальной скорости.
  Затем постепенно скорость и радиус вращения уменьшается и маятник переходит в состояние покоя в нулевой точке. Это свидетельствует о том, что вихревого потока в этой зоне нет, а следовательно биозащита восстановлена. Обычно процедура длится от 3-х до 7-и минут. Все зависит от сложности проблемы.
   Таким же образом обследуется вся биозащита, как со стороны груди, так и со спины. Повторное обследование целесообразно проводить чрез 2 дня. Стабильные результаты достигаются после 3-х сеансов.
  О сложности проблемы можно судить по скорости вращения маятника. Величина радиуса говорит  о площади, охваченной проблемой.
   Если маятник в месте проблемы производит затухающие колебательные движения, это говорит о незначительных негармонических проявлениях в биозащите. В этом случае достаточно единичного воздействия.
   Прибор предназначен для специалистов, исследующих ауру биологических объектов.
  Китайский маятник является надежным и безопасным инструментом в руках как опытных, так и начинающих радиоестезистов.
Примечание:
   Перед производством замеров необходимо потереть рабочую часть маятника о сукно до тех пор, пока зеркальная поверхность не приобретет соответствующий блеск.
 
ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ МАЯТНИКА ОБРАЩАЙТЕСЬ
СЮДА
Теория тонких
полей
Каменный сад
Джеспилитовый
электрофорез

Dating Affiliate Program
Рис. 2
ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО
Рис. 6