This version of the page http://www.silverjeep.salamatov.com/page2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-12. The original page over time could change.
Silver Jeep -Silver Mail System

Главная

О компании
Маркетинг план
Команда
Silver Mail System
Форум
Вопросы
Регистрация
Контакты
Помощь партнерам

Рассылочный сервис - SILVER MAIL SYSTEM

Рассылочный сервис - главный инструмент Интернет рекламы и работы в сети. С его помощью можно найти клиентов, именно заинтересованных в Ваших услугах. Достаточно разместить форму для подписки на Вашем сайте, форуме, вставить в письмо. Таким образом, Вы набираете подписчиков, а значит потенциальных потребителей Ваших услуг или товаров. Наш сервис предлагает Вам уникальную возможность рекламы Вашей фирмы,товаров или услуг, а также возможность заработка в новой компании Silver Jeep Corporation.

Silver Mail System - автоматизированная система почтовых рассылок. Вы можете заранее приготовить серию писем и заложить их в систему. Ваши письма могут касаться различных тем, например, Вашего бизнеса, продукта, услуг, способов заработка, похудения, чего угодно. Постарайтесь быть интересным, и количество Ваших подписчиков будет неуклонно расти. Вы можете задать определенный интервал между отправкой каждого письма, прикреплять к письму подарки, например, электронные книги, программы, - все это нравится подписчикам. Со временем Ваши доверительные отношения с подписчиками будут рости, многие пожелают купить у Вас Ваш продукт, услугу, стать Вашим другом и союзником. Это очень мощный инструмент для ведения бизнеса в сети Интернет!

Автоматизированная Система управления рассылками.


Приобретите для себя и своего бизнеса Профессиональную Информационную Систему, которая на полном автопилоте будет создавать для Вас доход во всемирном пространстве Интернет.

Система способна работать непрерывно, 24 часа в сутки, без выходных, в то время, когда Вы спите, когда Вы на отдыхе, когда проводите деловые встречи.

Получив нашу Систему, Вы сможете оперативно информировать клиентов о Ваших продуктах и услугах, их качестве и цене.

Умная Система помнит своих клиентов, обращается к ним по имени, а Вам предоставит всю информацию о каждом из них.

Silver Mail System расположена на сервере компании, а это означает, что Вам не нужно решать никаких проблем, связанных с установкой Системы на свой хостинг. Вы получаете уже полностью готовую к использованию Систему, сразу же после покупки.

В ближайшее время Система будет переведена на английский, немецкий, и французский языки. Это позволит Вам вести свой бизнес по всему миру, а не только в русскоязычной части интернета. За это Вам не придется ничего дополнительно доплачивать.

Наша система одна из лучших на рынке подобных систем

Silver Mail System реализует все необходимые инструменты для успешного ведения бизнеса с применением E-mail маркетинга.

Silver Mail System позволяет управлять как простыми новостными рассылками, так и вести серийную рассылку. Система может отсылать группу писем, через определенный, изменяемый промежуток времени.

Письма создаются и отправля-

ются в двух форматах: HTML и текстовом.
Для писем в HTML формате, в системе предусмотрен визуальный HTML редактор, с возможностями, сравнимыми с обычными, офф-лайновыми визуальными HTML-редакторами.

Вам даже не нужно заботиться об отправке писем, которые содержат графику: система почтовых рассылок все сделает сама. Она отправит письмо специального формата, в которое уже включены все графические элементы, и которое будет правильно отображаться у абсолютного большинства Ваших абонентов!

Также, Вы буквально двумя кликами кнопки мыши можете добавить любое количество файлов к письму. Так легко отправлять подарки, или новые прайс-листы для Ваших абонентов. SilverMail

В нашей продвинутой системе, Вы можете содержать и управлять неограниченным количеством Ваших абонентов, Ваших подписчиков. SilverMail

Система предоставляет более чем 10 информационных полей, для хранения данных о каждом Вашем абоненте. Это позволяет Вам поздравить людей с днем рождения, или отправить предложения абонентам из конкретно взятого города/региона/страны.

Вы можете свободно импортировать абонентов в нашу систему, из других аналогичных систем. Наша система обладает всеми необходимыми возможностями для этого. SilverMail

Вы можете делить подписчиков по группам, и добавлять новых подписчиков вручную.

В системе предусмотрен фильтр поиска подписчиков, и его помощью Вы можете найти подписчиков по самым разным параметрам, например пользователей женского пола, с адресами сервиса mail.ru и живущих в Санкт-Петербурге. SilverMail

С отобранными подписчиками Вы можете выполнить одно из 11 предложенных действий. Вы можете отправить им письмо, собрать их в новую группу, либо же добавить в уже созданную группу. Также Вы можете подписать их на новостную рассылку или серийную рассылку.

Наша система позволяет создавать и управлять неограниченным количеством новостных и серийных рассылок. Таким образом, Вы можете управлять целым рассылочным сервисом, имея всего одну учетную запись в нашей системе.

Система почтовых рассылок может использовать шаблоны писем, по вашему желанию. Теперь Вы можете не тратить время на создание нового письма! Вам нужно всего лишь добавить новое письмо, выбрать шаблон и вписать текст. Также Вы можете добавить графику при желании.

SilverMail
Вам будет предоставлен огромный выбор изображений! Вы сможете создавать письма практически на любую тему. Ведь система уже содержит тысячи и тысячи изображений, приготовленных для Вас!

Чтобы у Вас постоянно увеличивался список Ваших абонентов, Вам достаточно создать форму подписки, и разместить ее на видном месте Вашего сайта!

Наша система обладаем поразительным инструментом. Он называется Универсальный генератор форм подписки. Вы можете выбирать необходимые поля, которые должен будет заполнить Ваш новый абонент. Также Вы можете изменять любой элемент формы подписки, например, для того, чтобы встроить форму в дизайн Вашего сайта. SilverMail

Вы можете разместить несколько форм подписки на свою рассылку. Вы можете разместить формы на своих нескольких сайтах, или в чьей-либо рассылке, по Вашей договоренности.

Система почтовых рассылок позволяет учитывать, сколько абонентов зарегистрировалось через одну форму подписки (давайте назовем форму подписки – каналом подписки), и сколько через другую. Причем этих каналов может быть сколько угодно! SilverMail

Наша система обладает возможностью отображать количество в той или иной рассылки прямо на Вашем сайте! Вы самостоятельно можете выбирать задний фон изображения, размер и цвет шрифта.

Также, Система обладает расширенной статистикой, по новым регистрациям, по отправленным письмам и др.

Вы можете полностью следить за системой и вашими успехами, благодаря такой статистике!

Прочтите выдержки из статьи Владимира Холодова, серьезного бизнесмена, профессионала своего дела, человека с опытом и стажем работы в сети. Статья рассказывает о другом автореспондере, первом появившемся в русскоязычном Интернете. Надеюсь, что мнение этого человека будет интересно тем, кто сомневается, будет ли пользоваться спросом наша услуга на рынке серьезных предпринимателей.

Автоответчики и Доверие - Невероятное Сочетание Успеха!

 

Приобретение Silver Mail System

Silver Jeep - сетевая компания, и приобретая автоматизированную систему почтовых рассылок Silver Mail Вы автоматически получаете бизнес-статус в компании и возможность зарабатывать деньги. сервис почтовых

Стоимость одного месяца использования системы Silver Mail - 10 EURO , что равняется клиентскому бизнес-статусу «START»

Приобретите SilverMail на срок использования 2 месяца , а также специальное программное обеспечение для ведения бизнеса общей стоимостью 50 EURO и Вы получите Легкий Партнерский статус «LIGHT»

Приобретите SilverMail на срок использования 6 месяцев , а также специальное программное обеспечение для ведения бизнеса общей стоимостью 100 EURO и Вы получите Особый Партнерский статус «SILVER»

Сразу после регистрации и оплаты бизнес-статуса Вы попадаете в свой бэк офис и там активизируете Silver Mail System . Доступ к Silver Mail System производится через через панель управления по Вашему логину и паролю. SilverMail

Подробнее о возможностях и перспективах бизнеса с Silver Jeep Вы можете узнать на странице "Маркетинг план "

 

 



Общайтесь с успешными - будете успешным! Общайтесь с богатыми - и будете богатым!

 


С уважением и верой в Ваш успех, Саламатов Александр.

По всем вопросам пишите :

Подпишитесь БЕСПЛАТНО на серийную рассылку "Silver Jeep - Ваш путь к успеху!"

E-mail:

Имя:

Я буквально за руку проведу Вас по компании Silver Jeep!

Вы будете знать все о нашем продукте, маркетинге и о том, как можно быстро заработать хорошие деньги, построив свой высокодоходный бизнес в Интернет!!!

 
Copyright 2006 © SilverJeep
Главная
О компании
Маркетинг план 
SMS
Команда
Наш Форум
Регистрация
Вопросы
Контакты
 
 

 

 

Распечатать страницу Написать письмо Добавить в избранное Сделать стартовой