This version of the page http://www.silverjeep.salamatov.com/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-12. The original page over time could change.
Silver Jeep - MLM компания нового поколения. Ваш бизнес в ИНТЕРНЕТ

Главная

О компании
Маркетинг план
Команда
Silver Mail System
Форум
Вопросы
Регистрация
Контакты
Помощь партнерам

 

Компания Silver Jeep!              

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вас приветствует Саламатов Александр из стольного града Киева! Я являюсь партнёром международной компании Silver Jeep Corporation. Сегодня я хочу представить Вам очень интересный, уникальный и высокодоходный бизнес в нашей компании!!!

Этот бизнес создавался для любого человека, потому, что он прост и понятен! Бизнес в компании Silver Jeep принесёт Вам успех и материальное благополучие! Вы обретёте финансовую независимость, потому, что сможете зарабатывать до 1.000 евро в неделю! В компании Вы найдете не просто единомышленников, но и настоящих друзей!

У нас работают лучшие дистрибьюторы MLM индустрии - это значит, что Вас не оставят без поддержки!

Вы получите бесплатное качественное обучение специалистов интернет-бизнеса, а также помощь и всестороннюю поддержку в работе!

Став моим личным партнёром, Вы получите от меня всемерную помощь в создании своего инфо-сайта и полную информационную поддержку! Вы сможете в любое время задать мне любой, интересующий Вас вопрос по работе в Компании. Я буду работать лично с Вами на результат, поскольку сам заинтересован в том, чтобы мои партнёры зарабатывали как можно больше.

На сегодняшний день Вы можете зарабатывать до 1.000 евро в неделю (в перспективе ещё больше)! Согласитесь, что это очень серьёзная сумма! И это не пустые слова! В нашей Компании маркетинг план был просчитан лучшими специалистами MLM индустрии! Аналогов ему пока еще нет!

Заработать 1.000 евро в неделю реально сможет каждый активный человек! Это не будет сразу и быстро, но это реально! Всё что для этого необходимо - это Ваше желание работать и желание ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!

Дорогой друг! Если Вас заинтересовала компания Silver Jeep и Вы хотите получить больше информации о проекте - перейдите на следующую страницу сайта О компании и всё внимательно прочитайте. Или подпишитесь на мою серийную рассылку "Silver Jeep - Ваш путь к успеху!" В каждом письме приятные сюрпризы подписчикам!

 

Общайтесь с успешными - и будете успешным! Общайтесь с богатыми - и будете богатым!

   

 


С Уважением и Верой в Ваш УСПЕХ, Александр Саламатов.

По всем вопросам пишите :

 

P.S. Прослушайте аудиозапись и Вы поймёте, почему ВЫГОДНО работать и зарабатывать с нами

 

 
 

 

 

 

Полезные ссылки 

AdClick.ru - искать всюду!

 Бесплатная реклама

  AltaVista.ru

Кликните здесь, чтобы узнать, как получить 20000 посетителей на Ваш сайт. Бесплатно!

Copyright 2006 © SilverJeep
Главная
О компании
Маркетинг план 
SMS
Команда
Наш Форум
Регистрация
Вопросы
Контакты
 
 

 

 

Написать письмо Добавить в избранное Распечатать страницу Сделать стартовой