This version of the page http://www.service-centers.com.ua/news2510.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-12. The original page over time could change.
BenQ Mobile закрывает производство, чтобы ускорить получение прибыли
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы









BenQ Mobile закрывает производство, чтобы ускорить получение прибыли

Опубликовав бизнес-результаты второго квартала, BenQ Corporation одновременно подтвердила свои планы по производству мобильных телефонов. Через 9 месяцев после образования союза с Siemens, председатель тайваньского производителя Куен Яо Ли по-прежнему убежден в потенциале этого проекта: «BenQ Mobile есть и будет важным начинанием нашей компании. Мы всеми способами поддерживаем менеджмент, что стать прибыльными как можно раньше».

Несмотря на значительное снижение себестоимости – на 400 млн евро на сегодняшний день, и значительный прогресс в реструктуризации компании и оптимизации оперативных процесс, менеджмент BenQ Mobile объявил, что точка прибыльности проекта сдвигается с конца 2006 года на середину 2007. Задержки с выводом на рынок ключевых продуктов и необходимость расчистить линейку от неприбыльных единиц – основные причины этого шага. Генеральный директор BenQ Mobile Клеменс Йоос усиливает реструктуризацию с лозунгом «Концентрация и простота». Набор мер предусматривает сильное позиционирование продуктов с новой концепцией Mobile Internet Lifestyle и увеличение узнаваемости брэнда.

С внедрением этой программы компания BenQ Mobile должна еще сильнее интегрироваться в BenQ Corporation.

На уровне менеджмента она вылилась в назначение Дэвида Вонга новым финансовым директором компании, ответственным за контроль издержек. Кроме того, принимаются меры для ускорения внутреннего преодоления трудностей, возникающих в процессе интеграции бывших подразделений Siemens. Цепочки поставщиков будут формироваться более гибко, чтобы облегчить и сделать более эффективным управление конечными продуктами; изменится формирование команд по разработке концепций новых продуктов.

В рамках реструктурирования компания закроет завод по производству телефонов в Мексике.

Чтобы ускорить выход на прибыльность, компания в 2007 году сократит линейку продуктов до максимум 20 моделей. Чтобы усилить узнаваемость и улучшить позиционирование брэнда, будут запущены несколько целевых рекламных кампаний, в основном приуроченных к рождественскому пику продаж.


procontent.ru
Мобильные телефоны 25-08-2006

Mio объявила о выпуске в России навигаторов A701, C510 и C310 12-10-2006 Мобильные телефоны

Компания Mio Technology объявила о выходе на российский рынок персональных навигационных систем Mio DigiWalker — A701, C510 и C310. Дистрибуцией данной и многой другой продукции Mio в России занимается компания "Вобис Компьютер". Все эти устройства используют 20-канальные GPS-приемники со встроенной антенной на базе чипсета SiRFstar III.
Последняя на сегодняшний день модель навигационного КПК от Mio, коммуникатор A701 работает под управлением Wi...

Россвязь выдала ОАО "ВымпелКом" разрешение на эксплуатацию сети сотовой связи в Чеченской республике 12-10-2006 Мобильные телефоны
Федеральное агентстве связи /Россвязь/ выдала ОАО "ВымпелКом" /торговая марка "Билайн"/ (VIMP) разрешение на эксплуатацию сети сотовой связи в Чеченской республике. Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщил директор Северо-Кавказского региона "ВымпелКома" Николай Онуфриев.По его словам, сеть "Билайн" начнет работу в Чечне в начале 2007 г. В настоящее время компания производит выбор площадок для размещения базовых станций и других сооружений в республике."Вы...

"Скай Линк" и его дочерние компании получили лицензии на услуги сотовой связи в 13 регионах России 12-10-2006 Мобильные телефоны
Федеральная служба по надзору в сфере связи /Россвязьнадзор/ выдала ЗАО "Скай Линк" лицензии на услуги подвижной радиотелефонной связи в 10 регионах России. Об этом сообщается в материалах Россвязьнадзора.Срок действия лицензий – до 30 августа 2011 г. Лицензии выданы на право оказания услуг на территориях: Республика Бурятия, Эвенкийский автономный округ, Усть-Ордынский Бурятский АО, Республика Тыва, Агинский Бурятский АО, Ямало-Ненецкий АО, Ре...

Copyright © 2005
"service-centers.com.ua"


Главная/ Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры




Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Компьютеры, оргтехника
Автомобили
Продукты питания
Аудио, Фото, Видео
Связь
Отдых, путешествия
Мебель
Разное
Добавить объявление
 Косметика
 Автомобили
 Детские товары
 Компьютеры
 Мобильные телефоны
 Автолюбителю
 Ремонтно-строительные услуги