This version of the page http://real.board.com.ua/b-vas-1039785464-e.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-12. The original page over time could change.
участок: куплю участок в Бердянске на косе не более 5-6 соток.подъезд обязателен наличие воды и света обязат.желательно соседи рядом живущие.
ПОИСК ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ: 
начало разное участок

куплю: участок

23.08.2006,  
Предприятие: -
Контактное лицо: юрий
Телефон: 80509715099  Факс: -

Объявление: куплю участок в Бердянске на косе не более 5-6 соток.подъезд обязателен наличие воды и света обязат.желательно соседи рядом живущие.

Ответить автору объявления >> Разместить свое объявление >> Смотреть еще объявления >>


Земельные участки. >>
Продаются райские уголки в окружении леса, на слиянии рек. Размер участка на выбор. 120 проектов коттеджей. В продаже имеются также и готовые дома. Развитая инфраструктура, круглосуточная охрана.

Светильники "Тиффани". Неповторимость и разнообразие. Качество и ассортимент. >>
Лампы, люстры, бра, торшеры, ночники. Продукция "Bestiffany" - это многообразие светильников, где каждая модель неповторима по-своему. Светильники притягивают к себе своей красочностью и теплом света и способны придать шарм любому интерьеру.

Недвижимость в Испании. Квартиры, дома, виллы, таунхаусы, земельные участки >>
Компания "Атлас Тур" Продажа недвижимости в Испании по ценам испанских застройщиков. Помощь в оформлении кредита российским гражданам. Огромный выбор: дома, виллы, квартиры, в строительстве, земельные участки, таун хаусы и многое другое.

"Сосны, Николина Гора" - новая квартира близкому человеку! >>
Элитный жилой комплекс в сосновом бору с развитой инфраструктурой, 22 км от МКАД, Рублево-Успенское направление. Дом готов, сдача и торжественное открытие - осень 2006 года!

РЕКЛАМА


 

BOARD'     сайты: