This version of the page http://www.private-service.kiev.ua/useful (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-12. The original page over time could change.
Полезная информация - Рекрутинговое агентство ПРИВАТ СЕРВИС - подбор персонала, рекрутинг

Реальная ценность индивидуума определяется его рыночной стоимостью, умноженной на наглость за минусом коэффициента молодости... Опыт значения не имеет...

 
 

Клиенты

Полезная информация

Этот раздел мы решили разбить на два «лагеря» проблемных аспектов HR-сферы, а именно вечное и приходящее.

В первом разделе Вы можете найти ответы на вечно существующие общие вопросы в сфере персонала. Эта информация всегда была и останется необходимым базисом для успешности каждого работника или работодателя.

Во втором разделе раскрыты ответы на более специализированные вопросы HR-сферы. Эта информация так же является очень полезной, но уже не для всех и не в любой момент времени — это так называемая надстройка, позволяющая повысить свой профессиональный уровень и представителям работодателя, и соискателям.

На самом деле полезной информации очень много, она будет постоянно обновляться, и мы надеемся, что со временем этот раздел сайта станет своеобразным дайджестом, и Вы всегда сможете узнать что-то новенькое и полезное для себя.

  • Вечное
  • Приходящее
 

© 2005 Рекрутинговое агентство ПРИВАТ СЕРВИС - подбор персонала, рекрутинг. Все права защищены.