Серия ATX
Серия E
Серия K2
Серия LX2000
Серия Ti
Серия XTI
Кинотеатр DSC500
Кинотеатр ESC360
Кинотеатр SCS20
Кинотеатр SCS10
Кинотеатр SCS178
Кинотеатр SCS138

| ЦЕНЫ на JBL | ГЛАВНАЯ | SYNTHESIS | АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ JBL | КИНОТЕАТРЫ В ОДНОЙ КОРОБКЕ | ВСЕ ЦЕНЫ
 

JBL SYNTHESIS 

 

Домашний кинотеатр JBL SYNTHESIS ONE

SYNTHESIS — идеальный и безупречный кинотеатр,  претворяющий в жизнь потрясающий синтез электроники высшего класса и акустики, созданной на основе профессиональных систем специально для домашнего использования. При создании этой системы были применены все знания и опыт, накопленные специалистами JBL за все время существования компании, ведущей своё начало с 1928 года.
    Специально разработанные для SYNTHESIS акустические системы имеют совершенно особую конструкцию, при которой одна группа динамиков работает в режиме стерео, другая - в режиме кино. Кроме того, в системе применяется уникальный параметрический эквалайзер, который сможет адаптировать систему к помещениям любой конфигурации и при этом сохранить качество звучания без потерь.
    При настройке системы под помещение используется специальный калибровочный набор для замеров уровня звуковых сигналов и их амплитудно-частотной характеристики в разных частях помещения. Затем данные поступают в компьютер, где при помощи специальной программы выстраивается оптимальная амплитудно-частотная характеристика для данного помещения, обеспечивающая максимально качественное звучание системы.
    SYNTHESIS — единственная система, способная создать домашний кинотеатр со звучанием настоящего профессионального кинотеатра. Не удивительно, что именно этот домашний кинотеатр используется ведущими студиями и кинокомпаниями США: Уолт Дисней, Уорнер Бразерс Пикчерз и Американской Академией киноискусств.

SYN1-L7 Synthesis one 7.1 для кино и музыки, помещения около 600 куб.м 
SYN1 Synthesis one 5.1 для кино и музыки, помещения около 600 куб.м 

Домашний кинотеатр JBL SYNTHESIS TWO

SYN2-L7
Synthesis two 7.1 для кино и музыки, помещения около 400 куб.м

SYN2
Synthesis two 5.1 для кино и музыки, помещения около 400 куб.м


 

 

Домашний кинотеатр JBL SYNTHESIS THREE

SYN3-L7-H/VS
Synthesis three 7.1 для кино и музыки, помещения около 200 куб.м

SYN3-H/V
Synthesis three 5.1 для кино и музыки, помещения около 200 куб.м