This version of the page http://elit.ck.ua/golovach/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-12. The original page over time could change.
Черкасская недвижимость. Агентство недвижимости Головач

Самые свежие предложения ...

 


АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГОЛОВАЧ"   

 

  Основными принципами работы агентства недвижимости «Головач» являются создание сети приверженцев фирмы путем предоставления качественных, соответствующих высоким профессиональным и этическим стандартам риэлтерских услуг забота об интересах клиентов, индивидуальный подход к каждому клиенту, добросовестность и прозрачность отношений, конфиденциальность информации. Поэтому большое число клиентов обращаются к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

  Для нас не существует цели без персональной ответственности, перечня действий и сроков. Наше сотрудничество открыто, честно и конструктивно.

  Мы, как специалисты, должны помочь нашему клиенту принять правильное решение, защищать интересы клиента, создать максимальный комфорт, обеспечив при этом: Мы возьмем на себя все вопросы, связанные с оформлением документов, организацией поездок, размещением и проживанием на время, необходимое для выбора объектов недвижимости и оформления документов.

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

  • безопасность приобретения имущества,
  • конфиденциальность сделки,
  • полноту и грамотность подписываемых документов,
  • юридическую чистоту приобретаемого объекта, оказываем помощь в
     узаконении построек, перепланировок и тд.

  Часть объектов представлена в нашей электронной базе недвижимости, так же мы готовы осуществить подбор квартир, земельных участков, домов и др. по вашим индивидуальным требованиям.

 

  Здесь Вы можете просмотреть наши сегодняшние предложения, подобрать наилучший вариант, и, связавшись с нами, назначить время встречи с агентом для просмотра Вашего будущего жилья.

Просмотреть предложения...