This version of the page http://4840.ck.ua/znakomstva.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-12. The original page over time could change.
4840 sms-сервис
  Услуги      Рубрикатор сервиса      Статьи









СМС сообщение спасает от одиночества



   Впервые, в Украине, появилась возможность знакомится с людьми в любом уголке страны, используя свой мобильный телефон.

   У вас много друзей? Вас знает весь город? Противоположный пол не дает Вам прохода? Но вы все равно ищете новых впечатлений?

   Или вы одиноки и желаете найти новых знакомых, а может даже настоящую любовь?

   Самые быстрые смс знакомства с мобильного на мобильный дают вам такие возможности!

   Услуга СМС сервиса 4840 «СМС знакомства» позволяет абоненту мобильной связи (операторы Kyivstar, Djuice и UMC, JEANS) в любое время суток, находясь в зоне покрытия, поместить СМС объявление на номер 4840 о знакомстве или сделать запрос и получить информацию о пользователях сервиса желающих познакомится. Объявления размещаются в сервисе по телефонному коду города, в котором пользователь хочет познакомиться и по соответствующим рубрикам: парень – девушку (рубрика Р301), девушка – парня (рубрика Р302). Также работают рубрики: девушка – девушку (рубрика Р303) и парень – парня (рубрика Р304). Для особых знакомств были введены рубрики: интим знакомства парни (рубрика Р305), интим знакомства девушки (рубрика Р306) и специальная рубрика – пикантные знакомства (рубрика Р307).

   Как это работает. Например, парень хочет познакомиться с девушкой в г.Черкассы. Он отправляет на номер 4840 СМС объявление следующего содержания

   · 0472 Р301 Парень весы ищет девушку.

   Девушка хочет познакомиться с парнем в г.Черкассы

   · 0472 Р302 Девушка 18 лет люблю театр.

   Если парень хочет найти девушку в Черкассах, его запрос будет выглядеть так: ? 0472 Р302

   Девушка хочет найти парня в Черкассах, отправляет такой СМС запрос: ? 0472 Р301

    Если хочется найти знакомство в другом городе, меняется код города: например, в Днепропетровске ? 0562 Р301 и т.д.

    Объявления и запросы могут набираться как кириллицей, так и латиницей. Объявления сохраняются в базе сервера в течение двух недель. Стоимость одного СМС объявления или запроса – 1 гривна. На один запрос пользователю приходит до 5 объявлений. Для получения следующих 5 объявлений нужно отправить СМС с двумя знаками вопроса ?? на номер 4840.

    Воспользуйся самым быстрым, доступным и эффективным сервисом знакомств и ты забудешь, что такое быть одному. Всё в твоих руках!


смс-сервис 4840