This version of the page http://4840.ck.ua/article4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-12. The original page over time could change.
4840 sms-сервис
  Услуги      Рубрикатор сервиса      Статьи









· СМС-газета 4840.
· Швидкий спосіб знайти роботу
· Экономия сил, денег и времени с помощью Вашего мобильного телефона!
· Заяви про свій бізнес на всю країну!
· Что может Ваш мобильный телефон


Что может Ваш мобильный телефон

   Некогда только развлекательные СМС услуги теперь стали полезными и даже необходимыми.
   Предложения воспользоваться СМС услугами или мобильным Интернетом окружают нас со всех сторон. Мы видим их по телевизору, слышим по радио, читаем в газетах, получаем от операторов. Нам предлагают скачать музыку, игры, познакомиться, проголосовать и многое другое. При этом такие услуги стоят не дешево. Также распространенным явлением стало СМС мошенничество. Когда люди тратят уйму денег и так ничего не получают взамен. Поэтому, сегодня, многие пользователи мобильных телефонов воспринимают смс услуги как бесполезное расходование своих сбережений и категорически используют сотовые только для передачи информации своим знакомым, путем звонка или СМС-ки. При этом, теряя огромные возможности, которые они имеют. Ведь мобильный телефон может намного больше, чем мы себе представляем. С помощью этого чуда техники можно узнать любую интересующую нас информацию, дать объявление, провести опрос, найти потерянную вещь, друзей, спутников в путешествии и так далее и тому подобное. Проблема состоит в том, что обращаться за мобильными услугами нужно к честным, стабильным, качественным и проверенным фирмам, занимающимися подобным сервисом. Один из таких мобильных проектов есть и в нашей стране. Это СМС сервис 4840. Им уже давно и с удовольствием пользуются сотни черкасщан. Почему именно 4840?
   Потому что СМС сервис 4840 - это возможность получить любую информацию, заявить о себе, воспользоваться СМС доской частных объявлений, даже не выходя из дома и не прибегая к помощи Интернета или других средств массовой информации.
   Потому что это недорого. Пользование услугой составляет всего 1 гривну, что явно экономит наши семейные бюджеты.
   Это доступно. Получить информацию или дать объявление можно в любое удобное для вас время и в любом месте.
   Это быстро. Ответ на ваш запрос приходит в течение нескольких секунд.
   Это просто. Вся информация в базе сервиса разбита по рубрикам. Каждой рубрике присвоена своя цифра. Для того чтобы получить информацию стоит только набрать знак вопроса, код города, номер интересующей вас рубрики и отправить смс на номер 4840.
   Например, посмотреть объявления о продаже квартир в Луцке: ? 0332 Р 142
   Что бы дать свое объявления, нужно набрать код города номер рубрики и текст объявления.
Например: 0332 Р 142 продам квартиру 1к мебель телефон 15000уе
   Если Вы не знаете номер рубрики, получить информацию можно, указав в смс сообщении знак вопроса код города и интересующие Вас ключевые слова.
   Например: ? 0332 квартира
Объявление подается по аналогии: код города и текст объявления
Например: 0332 продам квартиру 1к мебель телефон 15000уе
   И, наконец, СМС сервис 4840 - это первый в Украине справочник мобильных телефонов, который превратил в основном развлекательный мобильный контент в полезную информацию, где есть всё самое необходимое. Это уникальная услуга, которая позволяет каждому пользователю мобильного телефона, подключенному к сетям операторов Kyivstar (Djuice) и UMC(JEANS), в любое время суток, находясь в зоне покрытия, отправив СМС, получить справочную информацию о товарах, вакансиях и предложениях. Теперь каждый из нас может узнать больше - из собственного мобильного телефона. При этом, не потратив лишних денег и оставшись довольным от результата.
   Поэтому, если Вам надоел ваш автомобиль, вы хотите избавиться от ненужного шифоньера, или приобрести немного кирпича, или снять квартиру - добро пожаловать в СМС сервис 4840. А те владельцы мобильных телефонов, которые уже воспользовались этой услугой, не могут себя без неё представить, так как нашли самую универсальную доску частных объявлений.

смс-сервис 4840