Навигация:
АКЦИИ:
03.10
Акция ко Дню ЮРИСТА

  Подробнее>>

НОВОСТИ:

28.09
Регламентированная отчетность за 3-й квартал 2006 г.

Вышла регламентированная отчетность за 3-й квартал 2006 года для  Подробнее>>

19.09
Программа «Бизнес-адвокат»

Программа «Бизнес-адвокат» С помощью   Подробнее>>

31.08
Регламентированные отчеты за 2 квартал 2006г.

Вышла регламентированная отчетность за 2-ой квартал 2006 года для  Подробнее>>

Реклама:

ЛIГАБізнесІнформ /

Искусство обороны

Искусство обороны – спокойно работать!

Чтобы компания росла и развивалась, ей нужно не только грамотно и законно вести свой бизнес, но и уметь защищать его законным путём. При этом наибольшая ответственность и психологическая нагрузка ложится на плечи руководителей. Именно для руководителей и предназначен новый электронный ресурс «ИСКУССТВО ОБОРОНЫ».

«Искусство обороны» это - готовые алгоритмы действий при проверках; быстрый помощник в экстренных ситуациях; подробные ответы на любые вопросы о проверках; постоянные обновления с учетом изменений законодательства.

Обеспечить руководителей компаний всей информацией, необходимой для надежной защиты бизнеса, помочь им создать сильную оборонительную позицию – основная цель ресурса.

«Искусство обороны» поможет:

  • общаться с проверяющими на равных, вооружившись знанием закона;
  • свести к минимуму количество неправомерных действий представителей контролирующих органов;
  • повысить общую культуру контактов бизнеса с госорганами, чтобы их отношения стали партнерством, основанным на взаимном уважении, а не борьбой противников, находящихся по разные стороны баррикад.

Удобная структура обеспечивает быстрый поиск необходимых сведений. Разделы и подразделы предоставлены в виде разветвленного дерева классификатора.

О содержании разделов можно догадаться по их названию:

  1. «До проверки» - о том, как правильно подготовиться к приходу проверяющих, обезопасить своё предприятие, сохранить коммерческую тайну.
  2. «Что делать, если...» - для использования в экстренных ситуациях, содержит четкие алгоритмы действий, которые должен осуществить представитель предприятия в той или иной ситуации.
  3. «Ход проверки» - общие правила поведения руководителя компании с уже пришедшими на предприятие представителями контролирующих органов.
  4. «После проверки» - общая информация о процедуре обжалования решений контролирующих органов, вынесенных по результатам проверки на предприятии, подробное описание процедуры обжалования неправомерных действий проверяющих.
  5. «Органы» - перечень основных контролирующих структур Украины, с которыми приходится сталкиваться в своей деятельности предприятию.
  6. «Личная безопасность руководителя» - рекомендации для первого лица компании.
  7. «Судебная практика» - практика обжалования решений контролирующих органов (конкретные решения судов различных инстанций), практика правоприменения.
  8. «Полезные телефоны» - телефоны всех контролирующих органов.
  9. «Законодательство о проверках»

Основным видом поиска по ресурсу «Искусство ОБОРОНЫ» является поиск по специализированному классификатору, также можно воспользоваться всеми способами поиска присущими системам ЛІГА:ЗАКОН.

«Искусство ОБОРОНЫ» поставляется в составе систем ЛІГА:Бізнес, ЛІГА:ЕЛІТ и ЛІГА:ЗАКОН ENTERPRISE.

Поиск по сайту:
Искать >>
Реклама:


Заказать бесплатную презентацию систем ЛІГА:ЗАКОН, 1С:Предприятие


 

Реклама:



© ООО "СОФТКОМ груп", 2006

CimWebCenter™ © 2006

Your Title<TITLE> </HEAD> <BODY>